Моя самая главная ценность это мой сын
Здоровье
Моя мама
Прочие дела домашние
Женщины а кроме мужа у вас вообще какие то ценности есть в жизни? НАВЕЯЛО КАК ОБЫЧНО))))
Конечно, дочь, родители, здоровье и спокойствие семьи....
Моя главная ценность- мои дети, мама с бабушкой к сожалению уже умерли. Мужей можно и поменять, если что.))))))))))))))))
я думал муж это средство к ценностям а не сама цель .
да трубочки с кремом !
ну конечно дети! и родители
ну еще новая сковорода тож ниче))))))))))
хахаха. насмешила. советую в этой жизно особо не на чем не зацикливаться...
Моя семья.... А потом любовь, гармония с собой и окружающими.
Ценности есть и их много, а муж-бесценен:))) - в смысле принимаю какой есть-оценке не подлежит"БЦ":)))
семья-моя главная ценность. Больше ничего такого значения не имеет
А что для женщины вообще должно быть на первом месте?
Семья.. . А в семье - муж, если он не нарушает прав детей... .
А женщина должна при этом умудриться строить карьеру, как это сейчас модно или просто работать ( если нет желания сидеть дома ), иметь хобби ( но не мужика чужого в этом качестве ), следить за собой, уделять время и заботу родителям и.. . да мало ли ещё второстепенных дел может придумать себе женщина?!
Гульшат Сабирзянова
никому ничего женщина не должна)
У меня наооборот все ценно, кроме мужа))) ) шутю, все ценно, на одном глупо зацикливаться, жизнь так многообразна.
Я-сама главная ценность в моей жизни.
Дети, родители и здоровье.
дети и принципы
Слышали про "Не сотвори себе кумира"?
у меня на первом месте бабушка....))))
родители и друзья