Прочие дела домашние
хи)) навеяно(как обычно).про каблук....ну-ка,мамочки,признавайтесь, кому могу искренне позавидовать(см)
позавидовать в хорошем плане...вопрос ниже был про каблуки....мне хотелось уточнить про каблуки и мамочек....возьмем возраст ребенка от 1,5 до лет 4-х лет, вы в это время носили каблуки....хорошие каблуки, не 2-3 см....а высокие\ или шпильки??? вам было удобно??.. Взяла именно это возрастной период, т.к до 1 года многие ходят с коляской, детишки ещё так сильно не бегают,ещё можно позволить высокий каблук....а вот ,примерно с 1,5 лет до 4 самая активность....а сам ребенок ростом невелик и получается мама на высоких каблуках ведет ребенка либо сама согнувшись, либо рука ребенка поднята вверх (когда за руку держит)....а если малой побежит....то такой кросс, мама на шпильках в полусогнутом состоянии (реб. то невысокий пока) бежит.чтобы поймать.... вот мне после пары попыток стало понятно, что каблуки пока надо убрать....но вот есть знакомая....ей было,наоборот, удобно только на шпильках....она даже в песочницу с ребенком приходила гулять на шпильках....а у вас как???
моему сыну год и три, я ношу каблуки 12 см, ношу с лета, когда ему было пол года.
Мне чем удобней было, тем лучше.
А шпильки я любила носить, но только не в песочнице.
шпилька в песочнице выглядит дико, они не для этого придуманы )))
Когда я гулялю со своими детьми я одевалю макасины или кроссовки, или туфли на небольшом каблуке.
С первым носила не каблуки, а каблучище) , и носится умудрялась в них как страус))) , со вторым вес прибавился и бегать было уже не так комфортно, перешла на назкокаблучную обувь, но самым переломным моментом стало приобретение собаки, после того как 40 килограмовый кобелина несколько раз уронил меня на улице с каблуков, место в шкафу как то резко стала вытеснять обувь без каблуков))))
По-моему в песочницу на шпильках - как в лес в вечернем платье - глупо и неуместно... есть более подходящая для такого случая одежда и обувь.. И вообще надо очень себя не любить, чтобы целый день бегать на каблучищах - это обувь для особых случаев или для тех, кто не ходит подолгу... Я кстати вообще не ношу почти шпильки... мне в них неудобно... а терпеть неудобства не считаю нужным.. Есть много другой стильной и красивой обуви, что все зациклились на шпильках?)))
Естессна в песочницу я не пойду на шпильках. Для таких случаев есть другая обувь. А вообще в жизни, кроме прогулок с ребёнком ношу каблуки.
катать коляску можно и на шпильке, если удобно. А идти в песочницу на шпильке, только портить туфли
Начала носить только сейчас. Ребёнку 2.8. Не нагибаюсь, т. к. ребёнок 99см ростом. До 2,5 на улице носила на руках, даже в садик (!),а сейчас как отрезало, даже в маршрутку и троллейбус "взбираемся"сами)))
а я вообще не люблю каблуки. Дочке 6,идем спокойно, гуляем, ноги не болят. А моя приятельница на 9 месяце на шпильках ходит...
Да ну эти каблуки лесом! Ношу только в офисе. Ну и на сапогах не сильно достают. Но вот с ребенком и таскаться на каблуках? увольте) ) Мужу я здоровая нравлюсь, а не с раздутыми венами и больной спиной.
я носила по настроению)) ) мне шпильки 10 см не мешали никак коляску катать) с институтских годов наверное привыкла бегать на шпильках, так что без проблем) а вообще рост 177 см, могу и шпильки и балетки позволить, ноги и так от ушей)