Прочие дела домашние
Мамочки а кому предстоит в ближайшее время учиться водить?Как решиться?Может кто в похожей ситуации?
а меня так задолбало ходить пешком, таскать все на себе и вдыхать"ароматы" метро что я очень хочу водить! и с радостью побегу на курсы как смогу (мне рожать на днях)
Мне. Я панически боюсь садиться за руль, хотя умею, муж учил. Но мне кажется не реальным следить за светофорами, разметкой, знаками и пешеходами - уж что нибудь одно))) ) Мне кажется меня за руль можно сажать только как средство борьбы с перенаселением. Но муж уже давно настаивает и вот уже машину мне подбирает, а я все никак не решусь, бздю по страшному.
мне) ссыкотно ппц) ) так и представляю как например заглохну на светофоре, мне сзади кто нибудь бибикнет, так я сразу из машины вылезу и убегу со стыда куда подальше)))))))))
На то чтобы решиться учиться водить у меня ушло пару часов, позвонила в школу вождения и назначила урок на следующий день, а вот на то, что бы решиться уже с правами поехать ОДНОЙ на работу, мне потребовалось три года )))
а что решаться-идитё и всё-не пожалеете! всегда пригодится! Я в автошколу пошла, как малышу месяц исполнился, ездили с инструкторам по утрам, когда дочка еще спала и муж на работу не ушёл. Теперь не нарадуюсь-машина нужна в ту же поликлинику-парк-к родителям.