Прочие дела домашние

Как отучить супругу вешать сумки и пакеты на дверные ручки?

Зарина Малыщук
Никак)))) .
Потратите лучшие годы жизни, и пока вы не видите - она все равно повесит.
Привычка - вторая натура!
Скромная у вас супруга - обычно жены пилят своих мужей по глупым мелочам, а у вас наоборот.
Шaхрух Дадаев
Лучший ответ
Сними ручки!!!
Таня Жукова
А что, не судьба догадаться специальный крючок приделать. Чтоб жена дверные ручки не портила.
Эх,... мужчина.
отрезать у них донышко....
Мой тоже от этого бесится.... А я говорю - крючков в коридоре навесь..
Лаззат Айдосова Зачем крючки?
Пусть просто возьмет сумки и пакеты (кроме женской сумочки) в свои руки))).
У меня нет такой проблемы, но если бы он не брал все у меня из рук - было бы так же...
установить крючки на стене у входа (в коридоре)
Вера Панькова
Оторвать дверные ручки)))))))))))
Настасья *****
Для этого надо найти определенное место и всегда туда вешать сумки
сразу, как только она войдёт хватайте сумки и тащите на кухню
Lanа A
странно что ни кто не предложил вариант
с увеличением холодильника (чтобы больше туда еды помещалось, тогда меньше ходить надо) а значит меньше сумок хозяйственных.

во вторых не паниковать, женщины не любят криков, так что спокойнее, по мужски, просто перевешивайте сумки в удобное для всех место.
например принесли продукты, рассортируйте их в холодильник и по шкафчикам. а сумку пусту, на место где у вас все пакеты и сумки лежат.

собственно такой пустяковый вопрос, он решается очень быстро. главное не переводить пустяк в конфликт.
Ручки обруби (дверные) пусть мучается!!:):)
Татьяна Чебан
Блин, я тоже также делаю.
исключить из ее жизни сумки и заботы, а также крючки и вешалки и ручки дверей, но учтите-позже придется упразднить полки, шкафы и мещанство вообще, мы неисправимы.... из шкафов, аптечек и холодильника тоже может все упасть вдруг. нам ведь приходится много копитьскладировать и иногда сортировка отстает от жадности или обгоняется иными вдохновениями... ах, любите нас такими, какие мы есть!!! и результат не заставит ждать!!!!
убрать все ручки.
никак, привычка страшная сила
К Бабке сходи, пусть отшепчет.
ды ладно, я тоже так делаю
сверху вешать что нибудь еще и побольше...
Ооооооо.... Сложный вопрос. Привычка - это что-то.... Оставте все, как есть....