Прочие дела домашние

Какой самый эффективный способ защитить себя , если на улице неожиданно начали отбирать сумку или пакет с продуктами?

Светлана
Чак Норрис как-то на подобный вопрос сказал, что отдаст грабителю то, что требуют .
Вы думаете я сильнее его ? )))
Отдам ...целей буду ...да и на новое скорей заработаю! Такой стимул ! )))
Анастасия Фомина
Лучший ответ
Светлана Да я тож так думаю!!! Лишь бы по башке не дали!!!
Своей ногой долбануть промеж его ног, да посильнее!!!!
Нина Kампита
на всякий пожарный дам в глаз.... нос.... пах.... короче... куда попаду..:)))))) ) а если не поможет... в чем я конечно нисколько не сомневаюсь.... я женщина слабая.... запомнят меня все равно надолго....
Спокойно отдать, попросив не забирать только документы и флешку из мобильника.
Лучше отдать - жизнь дороже.
Одной ногой в пах, рукой в глаза и орать "Пожар"...
Газовый баллончик
Отдать.
Жанна Ивко
Если защищать _себя_, то только отдав сумку.
Ирина Зимина
Убежать, чтобы ножом в пузо не ткнули :(
Ногтями в глаза вцепиться, а уж потом баллончиком перцовым
Херачить другой рукой гада
Все отдать
Мне как-то очень помогло - каблуком изо всех сил на ногу "наступила", если так можно сказать. Ему еще повезло, что не на шпильках была. Каблук правда сломался, но "мразь" ретировалась. Хотя мне наверное повезло. Закричать почему-то не получилось...
Самый неожиданный, то бишь заорать ура! или еще что-то в этом духе, помогает! :)
Если у вас есть газ. балончик или электрошокер, обязательно используйте! А если нету бейте их как и чем угодно! Я думаю не стоит напоминать самое уязвимое место у мужчин! Ну правда всё ещё зависит от кол-ва нападавших! Если чувствуйте что не справитесь с таким числом, то сразу бегите и по взможности с сумкой вместе! =))