Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Вы знаете самый эффективный способ предотвратить болезнь? Делитесь!))

Чувствую--накрывает, подцепила таки от дочки бацилку. Но у меня совершенно другие планы, мне болеть никак нельзя!) Ударную дозу витамина "С" я уже приняла, шиповник с медом хлебаю. Что еще предпринять, чтоб наверняка?
Погреть ноги в горчичной ванне, сделать эвкалиптовую ингаляцию, ну хотя бы над ромашкой подышать, разложить по комнате апельсиновые корки и чеснок, к шиповнику добавить бруснику и клюкву, намазать под носом чесноком- не переусердствуй! ( у меня есть настойка чеснока на масле для этого) , намазать между пальцами рук чесноком- не знаю как, но помогает реально!... и помассировать точку на ладони около большого пальца. Схему в личку сейчас кину.
Все в комплексе или что приглянулось...))) ) Выздоравливай, дорогая!
Светлана Терскова
Лучший ответ
Гульмира Елубаевна Спасибо Светуль! Очень кстати. На этот раз воспользуюсь ВСЕМ!)))
Поделюсь я рецептом своей бабушки. . Знаешь как не смешно. . но помогает. . Все кому не говорила. . делали так и на утро были. . более менее здоровы. . Самое смешное. . что для этого нужен чеснок. . горячий сладкий чай и два бутерброда с варенной колбасой. . Ешь бутерброды с чесноком и запиваешь чаем. . потом сразу в постель и до утра спать..
Приветик Аленушка выпей чай если шо купи в аптеке Фармацитрон... мы только так и береглись зимой...
Инна Чернышова
Может мой совет покажется не совсем верным с медицинской точки зрения, но мне помогает.
Если я чувствую, что могу заболеть, то перед сном в кофе или в чай добавить рюмочку коньяка, но тогда уже никаких таблеток.
На 0,5 литра теплой кипяченой воды - 1 столовая ложка соли, 10 капель йода. Все размешать. Однй половиной прополоскать горло, обильно промыть нос, а вторую половину -выпить. Желательно день поголодать, если голодать тяжело, исключить мясное и молочное.
Elena Pronina
обильное питьё,арбидол
А все, поздно уже. Раз чувствуете, то пздняк метаться.. . Ну можно, арбидольчику наглотаться для верности, или интерферончику покапать.
Elena Polozun
пью на ночь бесиптол.
Ноги на ночь в кипяток.
Галина Т