Прочие дела домашние

Нет худа без добра! А в Вашей жизни такие ситуации были?

конечно, еслиб не кризис и отсутствие денег я бы курить не бросил
Коломийцева Олеся
Лучший ответ
Да почти всегда за "спиной" худа было какое-то добро. Рассказывать долго, но реально так и бывает почти всегда.

Да вот хотя бы - машина сломалась. В ремонте уже 2 месяца (запчастей ждали долго) . В это время снег почти стаял. А в процессе таяния такое во дворе творилось, что даже джипы вязли. А моя "ласточка" это время на СТО переждала. Чем не добро на фоне худа? :-)
У меня сейчас только худо.... (на одном фронте жизни). . и добра не предвидится...
были!
были-были ))) каким-то невообразимым боком умудряюсь находить хорошее даже в плохом )) получается )))
Елена Власова
без бед и невзгод.. . было бы очень приторно...
Svetlana Dudchenko
Да было. Я потеряла одновременно и работу, и подругу, и квартиру-думала, что жизнь "законченна"-а переехав в новое жилье нашла любовь, мужа и счастье. Так что я уверенна, что нет худа без добра!!!!
А добра без худа, в принципе, не бывает! ! Всё из чего-то вытекает! ! Жизнь - это котраст! ! И я уверенна - нет человека, который бы не был в такой ситуации!
У меня пластиковые окна устанавливали, когда мерили - обговорили с какой стороны створка будет, а когда привезли, оказалась с другой - на сборке ошиблись - менять не стал, оказалось еще лучше .
Наш друг попал в аварию, разбили ему машину с двух сторон вдарило две машины ему ничего, а вот машина была старенькая и её отремонтировали (он в аврии был не виновен и ремонтировали те кто вдарили) теперь как новенькая...
Олеся *