Прочие дела домашние

Навеяно) ) Что значит сексуальная женщина? Что в ней такого особенного?)) ) Вы себя такой считаете?

Мммм.. .
Да. Я сексуально привлекательная женщина)
Во мне есть шарм, харизма и черт знает что еще))) )
Но мужикам нравится)) )

Про харизму и шарм - это они мне наплели)) )
Потому. как сама я ни черта в этом не понимаю)

Лично для меня сексуальными, из наших знаменитостей, кажутся.. . Вера Брежнева, черненькая из ВИАгры, директор телеканала "Дождь", Тина Канделаки.. . это первые, кто пришел на ум.
Что характерно, я ни на кого из них не похожа... причем абсолютно) )
Nikki Turner
Лучший ответ
Венера Халитова Привет! А почему новым профилем?
Женская сексуальность имеет 5 составляющих:

http://www.sympaty.net/20090529/zhenskaya-seksualnost/
А самое главное - это любить себя надо еще уметь)))
считала лет ...дцать тому назад)))
Про100 Лилек
Сексуальная женщина вызывает в мужчинах ( и даже в женщинах) сексуальные желания, мысли и фантазии. При этом она может и не быть "красавицей" в общепринятом смысле этого слова, хотя привлекательной - да.
Я - да, считаю себя сексуальной, не путать с сексапильной - хотя и таковой я тоже являюсь) ) И не только я так считаю, но и большинство моего окружения...
Platinum Lady
Да кто ж вас знает, понравилась и точка !!!)))
Galina Khon
это когда ты только вошла.. . а тебя уже пара-тройка мужиков хотят)))))
Galina Khon Не правда ваша мэм !!!))
Мне об этом часто говорят.. . На каком основании - ХЗ. Что-то такое во взгляде, в походке, в манерах..
Galina Khon И ЭТО всё ???)))
Platinum Lady Во-во, мне тоже говорят (в том числе и женщины) - глаза у тебя такие... и движения... короче, объяснить внятно не могут, но все ведутся, я уж думаю - в мешок из-под картошки одеваться и не мыться, что ли...
это когда только глянул на нее и уже слюньки текут)))
определенно да)
сексуальность во взгляде, полезней полуголого тела)
Честно! ? Не знаю!!
скорее, там имелось в виду сексапильная
сексуальность и сексапильность - разные понятия

http://www.go-psy.ru/question7.htm

http://ola-lolly.livejournal.com/187688.html
Аделя Ля
нет я антисексуальна))) ) это не передать.. ) флюиды одним словом))
Со всякими изгибами и мягкими штуковинами.
Нет, я уродина.
Вообще у мужчин надо спрашивать... Говорят -да) Я думаю этому трудно научится, это дано природой.