Прочие дела домашние

Многие женщины боятся красного цвета в косметике, одежде, а вы боитесь?

Инна Иванова
Я обожаю красный. купила красную дубленку, кофточку и так много всего... вообще психологи говорят уверенный в себе человек смело носит красный. Черный уже надоел кажется всем... вот по меге гуляем часто с мужем - тоько и слышно как люди просят - только не черную одежду! а, так каждому свое
Таня Полетаева
Лучший ответ
Таня Полетаева во мы с юлией одну мысль высказали!!!
Обожаю красный цвет. Вообще человек который предпочитает яркие цвета, он открытый, общительный, веселый, а кто предпочитает постоянно носить все темное он серая мышь по жизни.
нет я очень его люблю он даёт силу и повышает внутреннюю энергию
Елена Семенова
Нет, я не боюсь))) Раньше постоянно носила что-нибудь красное.
Раньше-нет. . много носила красного.. но сейчас предпочитаю спокойные тона...
Чета я не заметил, чтоб боялись.
Куда не глянь - кругом одна краснота.
Larissa *****
Нет, мне идет красный, я брюнетка в жизни.:)) А вообще далеко не всем идут яркие цвета. Так что может это не страх, а просто хороший вкус?
не боюсь... но иногда слышу нелестные отзывы о такой одежде.. просят одеваться поскромнее.. это говорят обычно закомплексованные женщины..
Нет, не боьсь, даже очень люблю - он мне очень идет (только вот пословица "Дураки красное любят" смущает, ну, да, ладно, переживу) . А вот мужчины женщину в красном взглядом провожают, особенно в красном платье.
Aselka Esmuchanova
а мне идет красный))))))))))