Прочие дела домашние
Что за стереотипы, если дружат мужчина и женщина то они обязательно спят вместе?
Зачем люди все опошляют и сами себе додумывают за других
Я так дружу много лет, никого не слушайте..)
Далай Лама говорит, что это указывает на высокий уровень духовного развития этой женщины и этого мужчины
Те понимаем, да почему люди не верят и опошляют)))?
Ольга Тарасенко
Не уровень духовного развития и мужчины, а ограничения, которые в 99% будут препятствовать к сближению. Например ты с девушкой, а у нее парня есть. Согласись, что шанс после того, как оба расстанутся они соединянятся и сблизятся настолько высокий, что это произойдет в любом случае
Ольга Тарасенко
И как вариант, у вас что-то между флиртом и отношений и вы это обоим нравится, потому что друг другу ничего не должны, а половинки уже есть
бывает если например жена приятеля
Действительно.... чего это они.... мужчина и женщина.... друзья.... дружбаны прям такие....
Кака така постель, да ну неееее....
Если и случается такая "дружба", то до поры до времени...
У меня есть старый друг мужского пола. Но мужу подругу близкую я бы не хотела.
Мы с ним и есть лучшие друзья помимо прочего:)
ну вот такие люди. И никто им такими быть не запретит. В чужие головы не залезешь. Это надо понять, принять и всегда учитывать.
каждый судит в меру своих умственных способностей
Спят вместе - совсем не обязательно. Возможно он или она и хочет спать вместе, но для другого это просто друг. Возможно им по 80 лет. Возможно, что физичесски они противны друг другу. Всякое бывает.
Судят по себе
Я не дружу с мужчинами, и дружбу мужа с какой нибудь женщиной не одобрила бы. Хотя я ничего не думаю. Знакомая была, у которой муж "дружил", подруга, день и ночь смсились, у него глаза блестели, он шел на конфликты, ради этих общений, знакомая изводилась, в результате дошло до развода. Без измены. Морально.
Глупые судят по себе, умные допускают много разных ситуаций и вариантов в силу своих имеющихся знаний и опыта. Все просто))
По крайней мере один из них на это надеется.
/n A S T Y A /
Не факт. У них могут быть свои любовные отношения настолько что интима с другим совсем не хочется
Психология человека -давно доказано опытным путем, что дружбы между м и ж нет и быть не может.
Потому что существуют люди - дураки, неспособные выбраться за пределы собственных пещерных стереотипов. И таких людей довольно много.
Ольга Евсеева
Но вы то умная)
Ерунда! Мужчина и женщина вполне могут дружить без секса, если, например, они заняты общим делом, благодаря которому стали не только партнёрами, но и друзьями.
Если не спят, то кто то из этих двоих этого хочет (или любовь). Как правило. Но в правилах есть исключения.
Потому что так оно и есть, друзей, особенно лучших друзей между мужчиной и девушкой не бывает. Рано или поздно произойдет по любой причине, даже флирт
не обязательно но.. любовь это честная дружба.. бывает но очень редко..
Дружба между мужчиной и женщиной глупости, ибо в данное время данная дружба сведет однажды все к тому, что 1 начнет нравится другому по физиологии, либо будет испытывать репродуктивные мысли, желания, дружба поверхностна при таком раскладе, на самом то деле.
Люди мужского и женского гендера в самом деле отличаются друг от друга, с древних времен отношения сводились к репродуктивным, половым и дружба подобного рода между ровесниками нелепа, только если крайне значительная разница в возрасте.
Это в подсознании заложено, а дружба сама по себе нелепая вещь, питание абстрактных иллюзий в виде поверхностного понимания друг друга, в данном мире понимание свойственно лишь индивидуальным образом, когда человек живущий от первого лица за счет разума и взаимосвязи с телом понимает что происходит в его организме и сознании, понять чужую жизнь от первого лица в ее полной форме нереально, следовательно понять другого человека в полной мере не получится никогда, данное понимание даже тех же самых личностей людей, это субъективное понимание, по мере вашего опыта нахождения в социуме, но это очень относительно.
Почему люди все опошляют?
Происходить в головах может разное, но большинство людей живут в иллюзии жизни и иллюзии самовнушений подсознания, их жизнь это нелепая череда событий и их недопонимания, или понимания но не объективного.
Почему люди все опошляют?
По себе судят эти озабоченные, не понимают что у других людей может быть иначе
Ира Баранова
))