Прочие дела домашние

Что вы скажете о женщине 40 лет, которая спит с мягкой игрушкой? Мужчина есть, но вместе они не живут.

Жанна Жанна
ну и чо.. . а я люблю, когда со мной моя кошка спит и у меня три подушки.. .
у всех свои пристрастия
A[
Ainura [Id166747542]
Лучший ответ
она так и не выросла....)))
Ekaterina :*
скажу, что мужчина-то у нее есть. Но вместо-то они не живут.
Странная трактовка... мужчина есть.. но.. вместе не живут... .
У каждого свои тараканы в голове
ну и что с того, что она спит с игрушкой? у меня их до фигища с детсва осталось, не выбрасывать же теперь. парочка на кровати размещается, со всеми удобствами. все, как в старые добрые времена :)))
Olga Samodelok
Нормальная женщина.
Janylai Abatova
Этой женщине необходимо деть куда-то свою нежность и тепло, возможно осталось невостребованное чувство материнства? Я читала, что девочки любят мягкие игрушки, так как на уровне подсознания ассоциируюит их с детьми, посмотрите: такие же пухлые ножки, такие же мягкие и нежные.. . Думаю, что дело в этом! Если бы у нее сейчас был бы маленький человечек, она бы, наверняка, прижимала бы его к себе вместо игрушки!
нормально. наверно она немного инфантильна.
Nadezhda Gasanova
Ну нравится вам спать с мягкой игрушкой, Вы же не чем непристойным с ней не занимаетесь?
Что в этом такого.
Я тоже сплю с мягкой игрушкой иногда, и всегда с мужем. Мне просто хочется, она мне напоминает мою старую давно погибшую кошку, я в нее плачусь. И еще много лет так буду поступать. Потому как это единственная вещь которую я не даю в чужие руки
Юлия Матюхова
скорее бы старость, что б в детство впасть..
Т*
Татьяна *******
можно быть одиноким, даже если кто то рядом.
Нормальная, любящая себя женщина.
Наверное погрузилась в молодость!
Многие собаководы и кинологи даже спят со своей собакой - и это нормально :)
Люся Югай
Мягкие игрушки бывают разные, некоторые подушкой служат, а некоторые из секс шопов))))
Может надо найти мужчину помягче?
нормально, с подушкой то она спит ?
Знаете, почему Вы спите с игрушкой. Потому что Вам нужен сильный характером мужчина, но в то же время добрый, ласковый, который будет вас любить, беречь и уважать, тогда Вам не придется спать с игрушкой. Вам просто не хватает простой мужской любви. А мужчина, с которым, я так понял Вы отдельно живете, Вам не дает почувствовать себя женщиной, мягкой и ранимой, поэтому, не нужно переживать, сходите в парикмахерскую, сделайте себе стрижечку, маникюр, купите из одежды что-то модное и новенькое, прежде всего для себя любимой, и тогда Ваш принц не заставит себя долго ждать. Ведь я уверен, что Вы очень симпатичный и душевный человек, именно поэтому у Вас все получится!!!
Жанна Жанна Я не о себе)))
Ничего плохого. Зачем человеку заморачиватся стоит так жить или нет. Главное что вам так удобно и все-это главное! жизнь у нас только одна...