Прочие дела домашние
До какого возраста спать с мягкими игрушками и не вызывать смешков людей по этому поводу над Вами Вы считаете реальным?
Главное, чтобы мягкие игрушки мужиков не заменяли :)))
Да хоть всю жизнь!
А кому смешно-тому и завидно!
вы имеете право не рассказывать людям о том, с кем или с чем вы спите :))) главное, чтобы вам в удовольствие было и не противоречило уголовному кодексу :)))
Моей дочке 19 лет, когда она приезжает домой, то всегда спит в обнимку с мягкой игрушкой
Ты с такими спишь?

знаете если мне нравиться спать с игруш я сплю, а на чужое мнение мне наплевать
моя мама до сих пор спит с плюшевой игрушкой, говрит так спокойней. Я не считаю это смешным
у меня жена досих пор спит с игрушкой, а ей далеко за тридцать, а мне от зтого толька кайф
мне вот вообще по барабану что подумают обо мне! мне 27 почти, у меня мишка, плюшевое сердечко всегда спят со мной!!
Марина, неужели тебе не плевать на чужое мнение. Да флаг в руки тем, кто смеется над этим. С кем хочу, с тем и сплю))
смотря куда ты кладешь эту мягкую игрушку.. . а так я не против.. . даже приятно смотреть...
я сплю с телефоном руках:)))
Хоть всю жизнь, если спать больше не с кем
Я до сих пор сплю!!!
А что тут каго стыдного???? Я не понимаю????
По-моему, на самом деле спать с мягкой игрушкой это не позорно, многие люди обожают мягкие игрушки, некоторые с ними не расстаются, так что это просто увлечение, но вещами, которые принесли с собой из детства.. и вообще, другим должно быть все-таки все равно, кто с чем (или с кем) , спит)))