Прочие дела домашние
Ой... А скажите пжалста, милые наши мамы. А со скольки лет детёшки ходить начинают?...
Ну мне так....Сугубо в личных целях... для сампросвещения... :)))
мой пошёл в 10 мес. это физически.
а многие по жизни идти вообще не умеют.. . до смерти)
Смотря куда ходить. А от разговоров могут откосить.
Виктория Калугина
День добрый!...:))
за пивом лет с 14
Ближе к году, или годик с небольшим.. А разговаривать к 2м годам более-менее всё понятно.
По-разному у всех. Наша дочка пошла в год ( с 11 мес где-то так) , у кого и с 9 мес, у кого с 1,3 года.
Разговаривать так, чтобы было понятно всё и всем, ближе к трём годам, т. е. с этого возраста, можно сказать, ко мне перестали обращаться люди-А что она сейчас сказала? ? переведи, а? (предложения, стишки и т. п.) .
А сама я понимала доченьку конечно же всегда.
с 14 примерно.... по клубам, барам и дискотекам.... а разговаривать внятно некоторые и до пенсии не могут научится
сынишка в 9 мес. пошел уже)
все индивидуально. У меня племянница ходить начала в год и месяц .но в полтора года уже говорила короткими предложениями. А мой сын пошел в 10 месяцев, сейчас ему 2 года, а говорит всего несколько слов....)))
наша с 10 месяцев сама пошла,
знаю людей, у которых детки после года сами пошагали
это индивидуально
ходить по девкам что ли? мой внук с 10 лет начал встречаться.