Прочие дела домашние
До скольки лет прилично ходить в короткущей юбке ???
А ты чего это в гости в другие категории без меня ходишь?!
Евгения Новихина (Богословцева)
Как это,позвольте,без тебя ???Сразу тебе маякнула )))))) Чмась !
Ходят до тех пор, пока позволяет фигура, а на лбу не написан возраст)))
летом в жару всем можно ! ) только не на каблуках .. )
По-моему, в "короткущей " юбке девушкам старше 10 лет от роду вообще ходить неприлично)) ) Даже не столько неприлично, сколько не украшает)))
До тех пор, пока не начнешь смущать мужчин "сюрпризом", когда сзади пионерка - спереди пенсионерка.
На мой взгляд, морщинки и короткущая юбка, вещи малосочитаемые)
С красивыми ногами и стройной фигурой --долго)) хотя бы до 50.А если в 50 выглядеть на 35...)))))))))))
подросткам можно, а для постарше - мини должна быть как минимум на 2 пальца выше колена ;-) ибо неприлично порядочной даме выглядеть как б....
Если фигура позволяет можно и до 50ти, но при широких бедрах и большой попе смотрится уже не красиво.
пока ноги твои это позволяют...
пока фигура позволяет
Вероничка Маханбетова
Нет. После сорока уже не удобно.
Елена Фролова
Видно тебе никогда не позволяла! :-))))
Всю жизнь можно, если ноги позволяют!
мне тоже интересно причем тут замужество? а потом пишут что замужние зачуханки ...
я ходила и буду ходить в короткой юбке, пока фигура позволяет
Пока даёт результат.
до замужества))))))))))
Пугачева до сих пор ходит!
до 25 может
Пока у женщины мозги не поумнеют ! )))
Пока носишь стринги)
Интересно, а при чем тут замужем или нет?? ? Есть фигура-носим! Хоть до ста...
До 29.
Ну когда тебе тридцатник наверное уже неприлично, утешает, то что можно ходить без нее - в лосинках и там чего нибудь что попу прикрывает...)))
смотря какая у вас фигура, смотря замужем вы или нет.
смотря какая фигура а так лет до 25 30