Прочие дела домашние

До скольки лет прилично ходить в короткущей юбке ???

А ты чего это в гости в другие категории без меня ходишь?!
С*
Светлана ***
Лучший ответ
Евгения Новихина (Богословцева) Как это,позвольте,без тебя ???Сразу тебе маякнула )))))) Чмась !
Ходят до тех пор, пока позволяет фигура, а на лбу не написан возраст)))
летом в жару всем можно ! ) только не на каблуках .. )
Ekaterina Novikova
По-моему, в "короткущей " юбке девушкам старше 10 лет от роду вообще ходить неприлично)) ) Даже не столько неприлично, сколько не украшает)))
Tetiana Tetiana
До тех пор, пока не начнешь смущать мужчин "сюрпризом", когда сзади пионерка - спереди пенсионерка.
На мой взгляд, морщинки и короткущая юбка, вещи малосочитаемые)
С красивыми ногами и стройной фигурой --долго)) хотя бы до 50.А если в 50 выглядеть на 35...)))))))))))
подросткам можно, а для постарше - мини должна быть как минимум на 2 пальца выше колена ;-) ибо неприлично порядочной даме выглядеть как б....
Если фигура позволяет можно и до 50ти, но при широких бедрах и большой попе смотрится уже не красиво.
пока ноги твои это позволяют...
Lena Lakhmay
пока фигура позволяет
Вероничка Маханбетова Нет. После сорока уже не удобно.
Елена Фролова Видно тебе никогда не позволяла! :-))))
Всю жизнь можно, если ноги позволяют!
Алма Кудьярова
мне тоже интересно причем тут замужество? а потом пишут что замужние зачуханки ...
я ходила и буду ходить в короткой юбке, пока фигура позволяет
Пока даёт результат.
Ольга Ш
до замужества))))))))))
Елкина Ирина
Пугачева до сих пор ходит!
Елена Зыкова
до 25 может
Пока у женщины мозги не поумнеют ! )))
Пока носишь стринги)
Илона Тихолоз
Интересно, а при чем тут замужем или нет?? ? Есть фигура-носим! Хоть до ста...
Gulmira Mansurova
До 29.
Алинка
Ну когда тебе тридцатник наверное уже неприлично, утешает, то что можно ходить без нее - в лосинках и там чего нибудь что попу прикрывает...)))
Мира Meruyert
смотря какая у вас фигура, смотря замужем вы или нет.
смотря какая фигура а так лет до 25 30