Прочие дела домашние
Вас мама готовить учила? Вас мама готовить учила? Со скольки лет вы нааили готовить еду?
Меня мама готовить вобще не учила и не учит да я толком то и готовить не умею. ну например я никогда не пекла в духовке не делала плов. мне 14.Я ее не прошу научить меня. Я думаю она сама должна.
Нет, ей некогда было. В школе учили ( уроки домоводства) и мне самой нравилось что--то постряпать/попробовать/научиться.
Не учила, зачем. Вышла замуж, открыла интернет и стала готовить.
Не, до это я могла яичнцу пожарить, картошку, сосиски сварить и даже знала, когда надо увеличить огонь, уменьшить, накрыть крышкой, посолить... Мама мне в своем доме хозяйничать не позволяла.
не учила. Бабушка кое-чему научила по моей просьбе. Научилась всему сама.
меня мама учила печь блинчики и жарить омлет с 8 лет
до этого я помогал бутерброды и салаты делать
потом научился макароны варить. сосиски, делать котлеты
вместе лепили вареники
потом уже супы...
на каникулах я готовил... на Новый год делал с ней заливное и даже холодец
в 8 классе мог уже весь обед сам ...и подливки всякие
потом научился готовить плов и шашлык
вместе лепили вареники
потом уже супы...
потом научился готовить плов и шашлык
Не учила. Мама меня жалела.
Мама просто научила каким-то кухонным азам, типа, что такое варить, что такое жарить, до всего остального доперила сама лет в 7 уже умела зажигать газ, жарить колбасу, заваривать чай, резать хлеб.
Нет, не учила. Научилась сама когда замуж вышла.
Учила, лет с 8. Яичницу.
учила, я в 6 лет уже умела тесто ставить и пирожки печь
никто, никогда не учил, ну конечно рассказывали кой-какие хитрости.
самоучка я..)
нет по моему она всегда работала я эти прримудрости сначала интерресовалась у отца у бабушки смотрела когда они готовили т к отец работал поссменно он бывал и днем дома ну что то совсем простое я лет в 7 уже могла сделать
Жизнь заставила. С 16 лет живу отдельно от родителей. Ничего сложного. Есть захочешь - научишься
Сама не учила. Где-то лет с 15-ти сам смотрел, спрашивал и пробовал. Подсказывала что, да как. А потом просто по рецептам уже сам. И до сих пор учусь. Ну, а то что давно готовлю, то уже сам по памяти и по вкусу, например суп, борщ или медовик.
нет, и очень даже зря. мне 26 до сих пор не умею