Прочие дела домашние

Девушки,а кто вас учил готовить,бабушка или мама,или сами учитесь?

Меня приучила ко всему нужному и основному бабушка,я так благодарна ей,она научила меня любить готовить с душой.
Инна Давыдова
А меня никто не учил.
Приехала к будущему мужу на Курильские острова, имея в чемодане книгу "Домоводство". Все готовила "по-научному".
Ничего- главное, чтобы было желание сварить вкусненькое любимому человеку! А потом так приноровилась, что сама себе удивляюсь.
Анжела Куленко
Лучший ответ
ото всюду по тихонечку....)) ) но в основном методом Тыка!))
Жизнь и нужда научили.
Бабуля-радость моя... царство ей небесное!
Akmaral Amirova
мама .она меня научила не жидить подукты, класть все свежее, и не делать кисю мисю .а вообще это от дедушки пошло у него был культ еды .он поляк .)) а теперь я лучше мамы готовлю она сильно любит жирно, а мы не любим .
Сама училась, еще и маму теперь учу))) )
Она раньше только пельмени, котлеты и гуляш нам готовила, вкусно, но так хочется разнообразия!!!
сама научилась даже лучше мамы. . причем еще со школы. ну а как влюбилась- так вообще небывалый талант проснулся к этому делу, с готовке,. . самое главное -в радость!
Бабушка и мама... Кое-что у мамы, кое-что у бабушки)))))
Соседка.. . Я как то замуж неожиданно, для себя, выскочила. Могла пожарить картошку и яичницу. С первого дня мы жили отдельно, и вот собирались с соседкой, продуктами скинемся и варганим что нибудь. Так потихоньку и освоили...
Мама. И сама училась, когда поехала работать по распределению - пришлось всему учиться!
тетя, когда бывала у неё в гостях. Мама в кухню не пускала. Хоть и смотрю рецепты в книгах, всё равно готовлю больше по вдохновению.
Надежда Карбан
все понемногу) ) чему-то конечно и сама.
Муж учил, я даже омлет толком приготовить не могла. А потом сама. Теперь он к плите подходить не хочет, нужно было и дальше безрукой притворяться. )))
мама и прабабушка
Tosha Tosha
Поначалу папа, потом мама, а потом сама)
Сама научилась, так как всегда любила вкусненько поесть)) . Еще в школе научилась печь разнообразные тортики, пироги. Изгалялась как могла) ) Господи, сейчас даже всего не вспомню) ) - и пиццы, и торты, и пироги, блины, безе.. и т. д. А первое, второе - потом ..уже в процессе... по книжке "Русская кухня"..мама подарила)).
А такой вариант как муж Вы не рассматриваете? А зря. Очень эффективный "учитель".
Сама училась.
Мама.. и бабушка, но по мелочи советами
с книжкой в руках
Меня учили готовить папа и мама. )
А в последнее время сама учусь.
Учила мама