Прочие дела домашние

Девушки,а вас жизнь научила готовить или мама,бабушка....кто помогал постигать секреты?

этапы моего взросления проходили оооочень далеко от бабушек)) ) поэтому мама)) ) ну и сама конечно)))) ) я то выдумщица еще та))))))))
Kamshat Amanjolova
Лучший ответ
Жизнь и научила)))
Ad
Adidaska
До сих пор не умею готовить.
Максимум, что могу - разогреть уже приготовленное в микроволновке.
Елена Дроздова
Все, кроме мамы) ) У нее кухонный антиталант, готовить терпеть не может всю жизнь. Когда в гости к родителям приезжаем, я сама всегда готовлю. Папа такой радостный ходит: "О, доча приехала, пожрем хоть два дня нормально")) А готовить я у чилась у бабули, подруг и интернета. Я с 17 лет отдельно от родителей живу, так что готовить давным-давно научилась.
Что касается теста, то бабушка... всё остальное сама... нравилось мне это дело))
Евгения Муляр
Училась у всех кого знаю понемногу, в основном мама. Самое вкусное готовит именно мама)))
Ирина Шомина
по началу смотрела как мама и бабушка готовыт, помогала иногда, спрашивала. Ну а потом и жизнь!
Катя Сосунова
Ни кто не учил…. .
Жизнь заставит…. . всему научишься
А вообще не считаю, что я умею готовить, потому что не люблю этого делать и ленюсь
С детства люблю макароны, вот их сама научилась готовить, лет с 8
А вчерась таки вдохновили меня твои фото (вдохновили то конечно давно, но собралась только вчера) и впервые в своей жизни делала выпечку (вкуснотище)))) сам себя не похвалишь…. ) правда тесто было покупное, НО для первого раза Я всё равно герой
Любовь Климова
Жизнь, мама, свекровь.
Анна Козлова
сама! А так магги на второе!!!)))))
Азы заложила бабушка, потом мама, а всякие вкусности уже потом жизнь научила, а стимулировала-любовь.
Свеmлана
наверное мама