Прочие дела домашние

как избавиться от общения с бывшей женой моего мужа?уж очень настойчивая

Опыт передаёт?
Настя Кан
Лучший ответ
смотря в чем это общение выражается.. . от многих факторов и реакция зависит... на это влияет, есть ли у них дети, как муж реагирует на ее общение, ка вообще она проявляет это общение?...
она что, мазохистка?
Nadia Prosto
Если она хочет общаться именно с вами - один раз максимально вежливо, но четко пояснить, что вас такое общение не привлекает. Не поймет - каждый раз отвечать, что вам, увы, некогда и слова с ней сказать: соседи в дверь звонят, чайник кипит, молоко сбегает и т. п. А если она жаждет общения с вашим мужем, то давать отпор должен он, а не вы.
Gulsan Sairan
Подойди скажи подруга эй!
Ты блин стерва не наглей!
Отвали от мужа и меня
Пока не врезала в вымЯ!))
Никак.... вы знали за кого замуж выходили.... это муж должен решить этот вопрос!
Катерина Ко
Людмила Иванова Она выходила замуж не за бывшую жену, а за мужчину и муж здесь ничего решить не сможет (личный опыт)
Хороший вопрос... Но убивать не советую...
Бить побовали?
Сказать ей напрямую "У нас своя жизнь и тебе в ней не место ни в каком виде". У меня слава богу бывшая жена мужа не лезет, а вот слухи за спиной про него нехорошие распускает, специально, что бы до меня доходили. Так что лучше вообще никак с ней не связывайся, женщины мстительные натуры)))
скажите напрямую что не хотите с ней общаться
Елена Боднар
Моя знакомая это делает с удовольствием! Она узнала чего не любит её муж, как нельзя с ним поступать и ещё всякую дребедень, потому, что очень искуссно общается с его бывшей. Но правда с детьми контакт не получается, тут загвоздка и серьёзная!
Смотря как общаетесь, если по телефону, то поменять номер, а если в гости таскается, то перья повыдергивать:))
Irina Sibileva