Прочие дела домашние
Вам не бывает страшно от всех этих событий в мире? мне вот бывает...
И понятно, что это никому не нужно, но как вы думаете, война может случится?
терракты будут--это скорей всего. Про войну ту что на украине или сирии можно не думать. НЕ сунутся
Страшно. Я не хочу думать об этом.
И грустно... и страшно...
А у нас, прикинь, сегодня как рванет утром... я чуть не уписялась... Все сигналки на районе сработали, на окраине окна повыносило. И главное, все помалкивают, что это было..
Анюта Болденко
Ппц
Лиза Тяптина
это действительно странно, что молчат все... как ни в чем не бывало...
если случится ты пойдешь на фронт КИНОЛОГОМ ))))))))))))))))))))))) а я в технический отдел кибер защиты ))))))))))))
Не боюсь, что будет, то будет... тероризм и расчитан на то, что б в страхе держать... третью мировую многие предсказывали, а еще говорили что после неё начнется расцвет России, так что пусть другие бояться)
Бывает,, да страшно,, но поддаваться панике, цель терроризма как раз это
самое страшное - что за всеми этими политическими передрягами ЛЮДИ остаются теми, кого это "бьет по темечку". Людская жизнь не улучшается от всего этого. Плохо уже то, что это оказывает влияние на цены в магазинах и криминальную обстановку, хуже всего - когда люди вынуждены хоронить близких. Ни Обаме, ни Путину, ни другим "друзьям" это никоим образом не делает погоды. Прочесть по бумажке очередное соболезнование - для них это как очередной раз в сортир сходить...
живу на краю мира - спокойна. задумываюсь иногда, но жизнь диктует свои правила. мне важнее моя семья чем мировые дрязги
Анюта Болденко
Если начнется упаси Бог мировая, край не спасет
Обычно паники не поддаюсь, но на данный момент реально стремно.. Европу взрывают, нам угрожают.. У нас даже в автобусах пустили бегущую строку, будте осторожны и сообщайте о подозрительных личностях.. Менты скоро дергаться видимо начнут.. у нас же что не рожа, то СерОжа.. через одного подозрительные. Сыну сказала никаких музеев с классом и поездок на метро.. Короче.. ссу я что то..
Ну конечно со всеми поперессорились !
нет
Ja podumivaju ob immigrazii. Luchshe ne budet,budet tolko huze.Strah est,da.
ну ты очнулась. война давно уже идёт.
Страшно, эти 2 года вообще кошмар, мир сошёл с ума, люди злые, завистливые, убивают друг друга, оскорбляют. Думаю, всё к войне и идёт, к сожалению
Страшно тем кто в Москве живет и военным. А остальным чего особо бояться
я вообще всю жизнь в горячей точке прожила (не чечня), но мне там оч спокойно было. сейчас рядышком с москвой не страшно вовсе, но вселенский идиотизм напрягает
Нет. Кто на нас попрет???
Анюта Болденко
Наполеон попер, гитлер пер... а сейчас и вобще колбасня везде.... страшно
Война в 21 веке ведется через марионеточные страны.
Страшно еще как. Страшно, что может вдруг произойти у нас, страшно за детей, которых сейчас семьи отправляют служить в армию, по сколько их могут в любую минуту отправить воевать. Все страшно! Но ] верю, что наша великая страна никогда не даст нас в обиду)
И мне :(
И мне страшно (((