Уже - да, Егоза ...
Уже - да ...
Потому что знаю ...что конец приходит всему ...
И терять ...это не просто больно, а очень больно !!!
Бывают дни, когда воспринимаешь мир ...всей кожей, наслаждаясь каждой секундой, дыша полной грудью ...
Чувствуя, что время ...оно как песочные часы ...течет неумолимо ...
И боль от счастья ...что можешь любить, дышать, плакать, целовать ...становится такой ...острой ...
Боль от счастья ...ну я и сказала ...)))
Прочие дела домашние
А вам не бывает страшно, когда вы счастливы, что вот ТАК уже никогда не будет?..
Надежда Данилова
Привет, Кирюш :) Самые незабываемые осенние прогулки - в прохладно-прозрачный осенний день под лучами скупого сентябрьского солнца... Главное, не задумываться, а вдруг вот ТАК больше никогда...
Приветик милая... нет не страшно каждый день по своему приятный и счастливый...
Надежда Данилова
Приветик, Ксюшенька :)))
я настолько счастлив, наверное, никогда не был.
Нее, у меня в моменты счастья мозги отключаются, я ни о чем не думаю, я кайфую!!!)))
страшно не то что не будет, а то что следом будет какая нибудь гадость которая все твое ощущение счастья развалит...
живи сегодняшням, а когда настанет новый день вот тогда и подумаем..
Не страшно! Потому что будет еще лучше!!!
Надежда Данилова
Привет, оптимист! :))) Так держать!
когда ты счастлив, то не думаешь о таких вещах.
а если и думаешь, то это значит, что счастье уже проходит
Счастья не следует пугаться, надо им наслаждаться, пока оно есть, ведь всё в этом мире так изменчиво и проходяще.
мне не страшно.. . )) у меня уже никак небудет )))
Нет, не бывает. будет еще лучше! Не бойтесь, просто наслаждайтесь счастьем.
Страшно не быает, бывает просто грустно.
нет, пока не лишусь память вспоминать как я была счастлива)
Неееееее))) ) Страшно мене бывает тока когда я неЩастна, потому шо в такие моменты кажетцца, шо так будет.... о, ужасссс.... ФФсегда)))))))))
Не бывает.
Никогда.
А у меня всегда за белой полосой тёмненькая. А что делать? Жизнь такова. Поэтому надо ценить всё, что у тебя есть.
Я всегда стараюсь каждый момент счастья сохранить в памяти. Его так мало в моей жизни.. . Потом живу этими моментами.