Прочие дела домашние

А вам бывает страшно дома в одиночестве, как мне сейчас? И как вы с этим справляетесь?

Мне не страшно. Я всегда нахожу, чем можно заняться. Если есть интересное занятия нет ни страха ни печали) Мы с тобой) Не бойся Люда)
Лана Олейник
Лучший ответ
Евгения Кондратенко Спасибо, Андрей. Я пойду спать и буду думать, что вы со мной. До завтра.
а почему вы одиноки? и почему вам страшно?
Юлия Ахунова
Евгения Кондратенко Я одинока, потому что живу одна. Мужа нет, а дочь далеко. Квартира большая на первом этаже. Страшно мне. Спать ложиться боюсь, вдруг ночью в темноте проснусь, жутко.
Беру бокен и тренируюсь.
Я с удовольствием нахожксь дома одна, очень люблю свой дом.
Солнце
да постоянно. меня это просто прикалывает. Не люблю, когда достают
а я привыкла. страшно не бывает.)
Займись делом.
Страшно не бывает, бывает грустно-сижу и плачу.
Мне всегда бывает страшно, когда я остаюсь одна дома.... я тогда включаю везде-везде свет и телевизор.... и долго его смотрю, пока глаза закрываться не начнут, засыпая.... Слав богу у меня теперь маленькие детки, и я уж прямо одна не остаюсь: -)
Л:
Лекса :)
Мне много раз бывало страшно, по ночам с детства мучили страхи, необъяснимый страх, чувство одиночества, покинутости, странные шумы в квартире... всё это было в квартире у мамы, где я росла, там неблагоолучно-какие-то полтергейсты живут ((Сейчас от этого страдает моя мама. так она зовёт подруг, иногда берёт мою доцю к себе на ночь, а когда одна-засыпает поздно, чаще при свете.
А меня сейчас это закончилось-живу в своей квартире, которую святил священникникаких страхов и в помине нет!!!)
Violetta Shubtcova
Одиночиство - это грустно. Но видимо Вас не только это пугает. Вам надо решить ту проблему. Вы её не назвали.
Я тоже часто остаюсь одна . Сначала трудно было привыкнуть. А теперь я устаю от общества и когда остаюсь одна- отдыхаю.
Т. Е. всё изменчиво. Представьте всё наоборот. Это будет смешно.
Желаю Вам удачи. ВСё будет замечательно!!!
громко-громко включаю телевизор, звоню подруге или иду в чат
Я правда не знаю почему вы дома одна и скучаете.. Знаете, что мне помогает в вашем случае? Я беру старые фото альбомы и просто смотрю на фото .Вспоминаю все моменты с которыми они связаны .Мне помогает Попробуйте!!!
Позвони к подруги и сделайте вместе "ножници"