Прочие дела домашние

Господа москвичи, а вам бывает страшно от того , что нагрянет нежданный родственник из глубинки ?

к сожалению не все понимают - что и места лишнего нет и материально тяжело и своих проблем хватает. конечно если очень нужно - к врачам то конечно принимаем. это святое дело
Вячеслава Самарина
Лучший ответ
Я думаю, они (москвичи) живут в постоянном страхе и ожидании этого родственника, отсюда и нервозность, злость, неуверенность ..
Taya Kmitic
Ольга Потякина за что так все же не любите москвичей?
не надо так завидовать - это грешно.
Ни капельки--вся наша родня живёт в Москве, как и жила раньше.
Kasiet Kasya
Что же вы родственниками пугаете, как фашистами?)))
Ainur Bopasheva
Не, не боюсь.. . Ни у меня, ни у мужа таковых родственников не имеется.. . Ну, если только из Монпелье дядька с двоюродным брательником нарисуются, но это не совсем российская глубинка :)))
С*
Сашуля ***
Нет. Они не знают моего адреса.
Страшность заключается в том, что у меня нет времени с ним вазюкаться....
да нет конечно... путь припераются!
Таня Кузьмина
Нет не страшно. Своим родственникам я всегда рада, они с пустыми руками не приезжают, привезут сало, самогонку и всё остальное.
Вряд ли "нагрянет"... У меня нет родственников настолько наглых. У меня большая семья, нет места для гостей. Все прекрасно понимают, что гости - это большие расходы.
Близкая родня - это вне правил. С радостью приму.
Все родственники живут в Москве (слава богу), а вообще я не люблю гостей (особенно незваных!!!!)
Я, правда, не москвичка, но когда летом один за другим приезжают родственники (знакомые, причем не самые близкие) на море покупаться и останавливаются у тебя, как вроде так и надо, то ничего в этом хорошего нет.
Га
Гав
Посмотрите на амою ватарку. Лицо видите человеческое? Очень испугаетесь, когда к Вам вгости приеду из своей провинции?
Aisulu Abaevna=)
Неееее.... москвичи больше бояться появления простушки-невестки из провинции или зятя!
И я их понимаю отчасти.