Прочие дела домашние
Удивительное дело. За 350 км от дома я в курсе всех основных событий в мире)) А вы как часто смотрите новости?
Я вообще стараюсь не смотреть никаких новостей.. Один негатив и вранье..
Каждый день.
Ничего удивительного.
Часто. Сейчас в 18-00 пойду смотреть.
Ежедневно. Но только местные криминальные.
с утра телевизор включаем Первый канал
Каждый день. Телек почти всегда включен как фон, и на работе тоже. Новости обязательно смотрю
Я не смотрю. Я их читаю на Медузе.
каждое утро у нас Россия 24...
Смотрю по телевизору, причем обязательно каждый день .
как захожу в инет - на Яндексе пять или шесть новостей сразу высвечиваются... иногда и пролистываю больше по газетам местным... Опять же в соцсети подписана на некоторые группы, а там новости тоже показывают, рассказывают.. вот так и узнаю, что в мире делается
Если только случайно попадаю, либо кто то сообщает.
Каждый день по тв смотрю.
именно смотреть - не смотрю, но каждое утро читаю свежие новости
по минимуму. стараюсь вообще не смотреть.
Ольга Сидорова
Дома я тоже их не смотрю. Изредка - на работе, утром. А на отдыхе приходится. Делать-то всё равно нечего особо.
Будь моя воля - не смотрела бы новости по телевизору вообще. Но утрами муж включает в обязательном порядке новостной канал и я ем завтрак под сообщения о стихийных бедствиях, войнах, политических склоках, эпидемиях, смертях знаменитых людей и т. д. (
Предпочитаю читать новости, а не смотреть и только тогда, когда у меня есть потребность в этом (а возникает она не часто).
В интернете
Ежедневно смотрю на медиаметриксе. И интерфакс рассылает на рабочую почту новостную ленту. Плюс то, что заинтересует обсуждаем с родственниками и друзьями в вотсапе
Вообще не смотрю, мне не интересно, честно))