Прочие дела домашние
Почему когда раскрываешь душу, кажется что тебя обязательно поймут и ответят взаимностью, но человек ведет себя как обычно
Не все люди ценят такие вещи и не все понимают, когда перед ними раскрываешься. И вообще, если даже очень хочется, раскрывайся не сразу. С одной стороны себя покажи, потом с другой, затем с третьей. Такая поэтапная политика дает человеку привыкнуть к неожиданным сторонам твоей натуры, а если раскроешь все и сразу - человек не поймет, что с этим делать, испугается и сделает вид, что ничего не заметил.
Просто не перед теми раскрывала.
Понимающих людей очень мало.
А ещё и отвечающих взаимностью, так и почти нет.
Надо искать людей с теми качествами, которые тебе нужны первоочередно.
Понимающих людей очень мало.
А кто решил изначально за человека, что ему нужны были ваши душевные признания?
И кто решил за него, как именно он должен себя вести в данной ситуации? )
Если Ваши ожидания не оправдались... кто виноват? )
Вот потому. . Никто не обязан выполнять то, что мы нарисовали у себя в голове. Может быть для человека Ваши признания, как гром среди ясного неба. . Может в его планы подобный сценарий развития событий не входил))
Потому что люди не всегда делают то, чего мы от них ожидаем.
Потому что это Вы душу раскрываете, а для людей это обычный треп.. . Никто не хочет вникать в чужие проблемы