Прочие дела домашние
Какие вопросы вам по Душе в ответах,на какие с лёгкостью ответите и сможете хоть чем-то помочь человеку???:))
Я, конечно, могла бы расписать все, что я думаю, но не вижу, если честно, в этом большого смысла. Если коротко - мне нравится общаться здесь больше, чем в других местах. Люблю за то, что здесь есть (и довольно много) люди, мнение которых мне интересно, даже когда я с ними не согласна. За то, что есть люди, умеющие и любящие спорить. Могу наблюдать людей, в то время, как все доверчиво и распалено заняты полемикой в ответах. Чем больше проходит времени, тем мне яснее, кто суть какой человек на этом проекте. Неточности формулировок, незначительные полутона, случайно брошенные фразы - все это дает замечательные портреты Героев и Подлецов. Андрюшенька, люблю твои вопросы, всегда отвечаю с душой.
Татьяна Виноходова
Спасибо,Леночка!Как всегда-в точку!:))Прям все мои мысли написала,так и хочется дать тебе по заду....за правду,любя....спасибо!:)))))))))
Любовь Пименова
Неточности формулировок, незначительные полутона, случайно брошенные фразы - все это дает замечательные портреты Героев и Подлецов. Красиво!
на вопросы ни о чем - погода, что за окном)) ) Иногда житейские ситуации, если не много написано. Вот ваш вопрос тоже ничего, не надо сильно мозги напрягать)))
Татьяна Виноходова
Дык не напргайтесь,есть вопросы юморные,ищите их!:))))))))))))))))))))
Да практически на любой вопрос.. . Надо - посоветую, надо - пошлю!
Ну и спошлить могу.... иногда....
Татьяна Виноходова
Добро,Вятич,правильно гришь!:)))))))
Нина Лялькова
Ну а по поводу спошлить-вы скромничаете
Мне по душе все вопросы с юморком)))) И так в реале проблем масса, хоть тут можно отвлечься и не думать о насущном)
О детях-кормлении, лечении, уходе... только кому нужны советы? Обычно спрашивают просто так, а делают по своему...
Татьяна Виноходова
Ну не скажииии:))))))))))Про по-своему:))Бывает и прислушиваются и благодарят,сам прислушался и благодарен друзьям!!!:))
только те вопросы, на которые могу ответить.
а если нет ответа, не вижу смысла писать всякий бред.
Веселые. А помочь нечем - нет у меня ничего...
Простые вопросы достали, хотя их всё меньше и меньше - видно кризис сказывается.
Отвечать на вопросы очень занимательно. Бестактные и пошлые вопросы неприятны. А помочь человеку можно только исходя из реальной возможности.
Татьяна Виноходова
Духовно помочь-это реально?!:))