Прочие дела домашние
Почему мужчины включают грубость и пошлость когда им девушка не отвечает взаимностью?
Ну, не все так делают, а только неуверенные в себе экземпляры, считающие себя "пупом Земли". Грубость и пошлость включают от обиды и недовольства, типа, "ну ты у меня попляшешь, я вот тебе устрою! " Пытаясь себя морально успокоить, выплескивают негатив на "объект обожания", ставший уже "объектом раздражения"...Настоящий мужчина так себя никогда не поведет.
давайте начнем с того, что такого "типуса" мужчиной то назвать можно с бо-о-о-льшой натяжкой -! он просто
попал не туда и не в то время.. . -это моё мнение и я его никому не навязываю - !
А ты с такими не общайся. Это так, пыль под ногами, а не мужчины. Нормальные так не реагируют.
Свиньи потому что...
Разговор мужчин.
- Слушай, Нинка такая (женщина легкого поведения) . Ходит со всеми и всем... .
- А моя Светка ни с кем и никому и мне. Такая (женщина легкого поведения) .
Все в пределах нормативной лексики, думаю модераторы будут довольны.
Ну, как же, отказала, надо оскорбить, что бы не так обидно было.
это плохие мужчины. . тоесть это вообще не мужчины.. . а некоторые ещё и небылицы для друзей придумывают о том что им не только не ответили взаимностью, но наоборот переответили и ещё вдогонку налюбили.... таких мужиков я называю БАБАМИ.
неуверенность в себе-это раз, плохое воспитание-это два, Вы наступили на хвост его самолюбию-это три, в общем не парьтесь)))))))))) ) не мужик и был!
плохое воспитание и комплекс
:D понеслась.. . бабская самооборона.. . если девушка не отвечает взаимностью все мужчины действуют по одному плану: поднимают руку вверх, затем резко опускают со словами: "да пошла ты" - а они грубость и т. п. :D
Думаю, не лады с самооценкой. Она либо завышена, либо у плинтуса. Вот и бесятся. Как же это мне, такому супер мачо, неземному и великолепному посмели дать от ворот поворот????
Неуважают
Значит это не мужчина.
Грубостью и пошлостью они прикрывают свои обиду и недоумение: как это мне, такому классному, отказали? Ведь ни один мужчина не видит себя таким, какой он есть на самом деле.
Мужчины - слабые и обидчивые. Таким образом пытаются подняться над собой. Не понимая, что на самом деле унижаются.
Это тупые мажоры так делают!
потому что козлы.
Чтобы утешить своё самолюбие