Прочие дела домашние
Если человек душа компании, то он обязательно хороший человек?
не всегда, душой компании можетбыть открытый искренний человек - тогда все верно, а может просто остряк и шутник, шумный человек - тогда он может быть не обязательно хрошим - он может не совсем следить например за шутками и тд ))
не факт, зависит от того, что ты вкладываешь в понятие хороший человек
Наверное для этой компании.. .
У Гитлера же были друзья и т. д.
Только если компания - хорошая. :)
Нет.
Нет, не обязательно. Дома он может быть тираном.
Нет, не обязательно.
неа. например в свое время у меня был одноклассник, душа ещё та, любимец публики и просто весельчак.... со временем родители его развелись ( мать забрала его сестру, одноклассник на тот момент уже был женат и жил отдельно) , после отец спился и умер как бомж, в подвале, но одноклассник никакой потдержки ни до ни после.. . сейчас эта " душа компании" живет толи с третьей толи с пятой женой.. . собирает бутылки и .. вобщем повторяет судьбу отца.. . а ведь с его хваткой и шармом легко было далеко пойти....
Смотря какая компания.
Вовсе нет.
нет, не обязательно!
Да: )
по общению точно!! !
но вот про коварство ...нечево сказать не могу)
он может оказатся непорядочным по отношению к людям, это редко бывает)
по общению точно!! !