Прочие дела домашние

Душа компании

Являетесь ли вы душой компании? всегда ли стараетесь привлечь всеобщее внимание или предпочитаете тихо в сторонке отсидеться? Девушки, вам приятно ощущать, что все присутствующие мужчины восхищены именно вами, забыв о присутствующих жёнах и подругах? Если вы не из таких, то как относитесь к девушкам-праздникам в своей компании: восхищаетесь или завидуете?
Анна Бугакова
Я праздник, и многих это бесит, особенно девушек. Да я такая а они пусть тихо забьются тогда в угол и молчат!
Зоя Понамарёва
Лучший ответ
Я всегда душа даже когда не хочется ею быть))))) не могу иначе))))
Слишком много вопросов.. . Но когда мужчина в присутствии жены "пялится" на меня с нескрываемым интересом, меня такой "мужчина" бесит и вызывает отвращение. Я при этом только сочувствую его жене.
Анна Бугакова ой ли? Или это вас большое количество вопросов так запутало и сбило с верной мысли?
В уголочке точно не сижу, в компаниях веду себя естественно и непринужденно, вниманием не обделена.
Анюта Мяус
Я предпочитаю отсидеться в сторонке. Тем ценнее будет, если кто-то меня заметит и оценит. К красавицам, конечно, отношусь критически. Хотя если изъянов и правда нет, то от души могу восхититься.
Дикошка Кошка
Анна Бугакова а почему уж так критически, если вы вне конкуренции?
не то. чтобы душа всегда. но в уголочке никогда не сидела и мужским вниманием не обиженна в компаниях....)))
Нормальный мужчина должен быть адекватен всегда. И если он женат - то жена либо самая лучшая, либо и не жена совсем.
Lola Khalimova
Да, я душа компании и из-за этого неоднократно чувствовала себя, как в змеином гнезде, когда прочие девушки сидели злились и перемывали мне косточки. Но что поделаешь, я изменяться не собираюсь...
Анна Бугакова пусть они завидуют и меняются в лучшую сторону)))
компания компании рознь.. .
где-то можно быть центром внимания, а где-то лучше посидеть в сторонке.
а вот люди, которые этого не понимают, вызывают только жалость и брезгливость.
'элана Литвин
соблюдаю равновесие, не лезу в первые ряды, но и не сижу в уголке. обычно я отвечаю за сохранность и отличное настроение компании, то есть чтобы не было никаких ссор и никто не испортил праздник, посиделку)
Римма Дунаева
Анна Бугакова ты таки баба?
На все вопросы ДА!
Лана Чернова
Не люблю быть в центре внимания, стараюсь быть как все. Но раньше всегда была в центре.