Прочие дела домашние
Вот почему так? Раньше была у нас компания, мальчики-девочки, все гуляли вместе клубы, диско, дни рождения,
собирались все вместе очень часто. Девчонки комплименты получали и всякое там восхищение, и флиртовали мы друг с другом. Сейчас многие женаты, замужем, у многих дети, встречаемся тоже, но есть несколько парней которые не женаты.Сейчас всем нам около 30 или немного за это. Так вот вопрос! Сейчас наши мужчины из компании часто восхищаются молоденькими девчонками, лет так 18-20, (на улице вслед смортят)а особенно когда эти неженатые друзья таких девушек и в компанию приводят, так у наших мужей, как говориться, "целюсти до пола."...:))))Мне вот обидно, значит - мы "в топку", комплиментов и восхищения уже не надо.Или семейным людям с детьми, так сказать лучше с подобными же себе встечаться и свободное время проводить? Как на это реагировать?Сегодня опять с муж, его друзья, да и мы с девчонками из компании одну такую 18- летную фотомодель обсуждаем, которую наш ещё холостой 30-летний друг с собой привел, кому нравиться -кому нет. Мужчины конечно в отпаде! )))Да в принципе счастья другу желаем!Как у вас бывало ли такое? Женщины, как нам оставаться всегда обаятельными и привлекательными, несмотря на наш ещё молодой возраст и 18-них моделей?
Мне очень понятна ваша ситуация, у нас с мужем много неженатых друзей, так и дружим - несоклько пар и неженатики, все они выбирают.. . Так вот часто приводят молоденьких, только наши мужчины себе не позволяют их обсуждать, а если мы даже сами поднимаем тему, смеются и говорят, что мы им еще фору дадим!!! так что проблема в мужчинах, что вас окружают, может стоит с ними договориться, чтобы они так не делали?? ? А вот по поводу сбе - в любом возрасте женщина красива, когда уверенна в себе и ухаживает за собой!!! Что такое есть у этих молоденьких, чего нет у вас? Только внешность?? Так это же проходящее, пожалейте их, ведь кроме как мебель их никто в вашей компании видимо не воспринимает!! Удачи, и все-таки пореже общайтесь с мужем с молоденькими :)))
У возраста тоже свои плюсы есть, и умные мужья это понимают :)
Раньше было раньше.. . Щас ситуация другая! Думаю надо исключать таких друзей из компании, так потихоньку.. . отказывать вежливо! Это не уважение к женам, мужьям! Либо не ходить на такие встречи, в гости) )
А те кто приводит предупредить что если такое будет повторятся ходить не будем, если дороги своим друзьям они изменять тактику!!!!
А зачем вообще ваши друзья приводят таких девушек, похвастаться перед своими женатыми друзьями, что ли? Глупо как-то.
у меня проблемка похуже! Мне 19, а мужу 36!!!!сами понимаете как меня принимают в его компании.. . вот почему люди думают только о себе? я ведь такая же! :(((((((((((((((((
А они пробовали разговаривать с монделью? Это же девочки на одну ончь! ну ладно на две... Ваш друг ведь так и не женится... ни на одной из подруг, а только их меняет.. . а комплексов я никогда не испытывала в компании 18-летних, они такие глупышки, да, молоды и свежи, но молодость продукт скоропортищийся.
Мне очень близка ваша ситуация. Мы всегда остаемся друзьями в любых ситуациях. И даже когда ребята с компании приводят своих пассий, мы относимся ровно. С нами они (ребята )все равно простые. А вообще счастья всем конечно же. А насчет нашей привлекательности, так мы и так наше поколении 70-80 самые лучшие!!!
у меня почти такой возраст и супруг есть, но не замечала на себе, что Я отношусь к 18 ти летним с завистью, скорее наоборот, думаю-сколько им еще жить, чтобы понять, что такое жизнь. Да, и за супругом не замечала, чтобы он восхищался молоденькими (даже язык не поворачивается так их называть). Восхищается он только мной, и Я себя чувствую самой привлекательной.
МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ВАС, ДЕВЧОНКИ???
если с мужем отношения нормальные то не важно куда он смотрит. он ваш !