Прочие дела домашние

когда все в жизни хорошо, почему так плохо на душе.?

Скорее всего потому, что в жизни Вы добились одного, а душа стремилась к другому.
Шынар ????
Лучший ответ
Зажрался?...))))))))))))) )
Это просто кризис среднего возраста... Вполне нормальное состояние, скоро пройдет...)))) Вы на пороге новых достижений!
Неля Гудина
значит хорошо только в материальном плане, а в остальном что то вам исподволь подсказывает не всё в порядке
Моя "прелесть", неуверенность в себе и боязнь потери. Все будет очень хорошо и даже лучше !!!
зажрался
Зажрался... Помоги кому-нибудь, просто так....
Жанна Омарова
Предчувствия...
"Если вам кажется, что у вас всё хорошо - значит вы чего-то не замечаете! "
Есть люди, им плохо, когда всё хорошо. Не с чем бороться. Скучно. Или душа предчувствует.
Потому, что душа живёт отдельно от тела...
Ирина .
Душа зажралася
Просто вам не хватает адреналина, драйфа. А если серьезно: не может быть, чтобы все было хорошо, а на душе "кошки скребли".Может вам не хватает любви? Простой, человеческой, не за что-то, а просто за то, что вы-это вы.
Хорошее тоже разное бывает
откажитесь от чего-то, и вам не будет так фигово как сейчас. у меня такая же фишка бывает, когда все есть от этого почему-то становится фигово. поэтому стараюсь от чего-то отказаца на время).
Вы живете жизнью, семья, работа, семья работа, вам надо поменять обстановку на некоторое время, возьмите отпуск сьездите на Гоа, естественно один. а жене скажите что нужно вам побыть на едине самим собой, а когда останетесь один вы поймете что вы не можете без семьи и оно ваше счастье и на душе у вас появится радость, я даже могу догатываться что своей жене давно не дарили цветы новый год не в счет, а когда были на едине в последний раз с женой, без детей конечно. А может вам со своей женой на лыжный курорт поехать, а детей оставить на родственников, вам явно нужно остаться на едине со своей женой.
Ragazza Grande