Прочие дела домашние
Почему так плохо переносится жара?
Почему так плохо переносится жара? Сонливость, слабость и аппатия. это что то с воздухом? Почему так организм реагирует именно когда жарко?
не с воздухом, а генетика. Люди не одинаковые:
"... бла бла бла ...Внешность человека это не просто рандомные признаки, у каждой расы и нации есть внешние отличия, сформировавшиеся под влиянием климатических факторов, это касается как строения и форма костей, черепа, так и телосложения. "
Те, кто переносит хорошо жару, как раз страдают ОТ ХОЛОДА
вот, здесь :
https://pravda-nn.ru/news/goryacho-holodno-rasskazyvaem-pochemu-odni-lyudi-postoyanno-myorznut-a-drugim-vechno-zharko/
не слушайте доморощенных "докторов", они вам понапишут ) Понаблюдайте за животными, как валяются собаки в лёжку в той же Греции в знойные дни... И почему нельзя оставлять животных летом в закрытой машине
вот, здесь :
Нужно охлаждаться как-то, прохладный душ, кондиционер, побольше жидкости
Сердце, сосуды, возраст. Или просто слабый, хилый организм.
Вероника Варданян=)
Оспадя, у нас вон рыбы в аквариуме и то на погоду реагируют.
Я люблю жару.
Давление измерьте.
Проверьте гормон ттг. У меня так было, сейчас в порядке.
в россии все виды погоды ведут к сонливости, и в дождь хочется спать, и в жару слабость, а зимой то вообще время спячки
Смотря где Вы... Вы не указали, откуда вопрос
Мне в этом случае помогло похудение.
На животных посмотрите - в жару они не активны, валяются и спят. Так и человек должен делать, кровь густеет, когда жарко. Чтобы лучше себя чувствовать - надо пить.
а холод собачий? тоже плохо переносится, а грозы давящие, а ветры сквозные... человек мало какие погоды переносит комфортно, ему всегда что-то не то...)
Вероника Варданян=)
А я дождички, тучки и грозы оч. люблю )))
Алена Погодаева
Вот по мне пусть лучше дождь и холод.
Потому что жара она и есть жара! Это не нормально, высокая температура воздуха. А то начинают - "гнилые, червивые и т. д." У нас вон даже рыбки в аквариуме на погоду реагируют.
Я жару с детства не терплю.
суть давно известна: плохая физическая форма, плохое здоровье
Ну у меня это возраст видимо уже, тоже спряталась в доме..
Алена Погодаева
А я всегда жару плохо переношу .
организм истощаеца потому что вы часть своей энергии вкладываете в погоду. но лучше тепло чем холодно. я помню зиму
нужно голову обследовать.