Прочие дела домашние
Почему считается, что при жаре надо охлаждаться кондиционером-вентибятором, а не потерпеть?
Я вот искусственно охлажденный воздух ненавижу
1. Жар костей не ломит.
2. Пейте горячий чай, так поступают в жарких странах.
2. Пейте горячий чай, так поступают в жарких странах.
Терпите, а мне в прохладе комфортней.
чо-чо? вибратором?
ну а серьезно-тепловой удар и вонь, вам нравится?
ну а серьезно-тепловой удар и вонь, вам нравится?
От перегрева кондратий хватить может
терпите конечно, кто же запрещает
И флаг тебе в руки, а я люблю комфорт и отказываться от него не собираюсь ни за какие деньги мира. Терпеть дискомфорт и умирать от жары не мое кредо. Я не мазохистка!
Настя Павлова
Супер!!!!
потерпеть?? так по твоей логике зимой отопление отключать надо, воздух-то искусственно нагретый получается. только ты, когда весь день на работе потеешь и терпишь, пешком домой иди, а то людей в транспорте жалко. )))) а сексом заниматься при температуре +38 пробовала? думаю-нет, такую ахинею бы не писала
ваше дело. а мне приятней когда в комнате 22 а не 36.
У больных людей в жару обостряются все болезни, сердечники просто могут умереть. Я лично жару вообще плохо переношу, поэтому у меня везде кондиционеры и дома, и в машине, и на работе. Кстати на новую работу когда собиралась первый вопрос был, есть ли в кабинете сплит и для меня это было очень важно. Ну а вам наверное комфортно в жару, терпите, а мы не терпеливые включим кондиционеры)))
Нам на работе тоже предлагали потерпеть, пока одна сотрудница сознание не потеряла. После этого быстро кондишен установили. Пока молодой, можно и потерпеть (только не понимаю, зачем? ) А когда гипертоником становишься, тут уже терпеть опасно.
Ольга Дементич Дьякова
А если от кондишна голова болит?
Алиюша ********
Да, но я ещё ни разу не слышала, чтобы кто-то от кондиционера потерял сознание, или чтобы давление подскочило. Милая девочка, если ты хорошо переносишь жару - ради Бога, никто ведь с автоматом в квартиру не войдёт и насильно кондиционер не установит.
В твоём вопросе написано: "Почему надо охлаждаться, а не потерпеть?"
По-моему, я ответила довольно внятно: потому что сердечникам и гипертоникам это "потерпеть" может стоить здоровья, а то и жизни. Прошлым летом неоднократно сообщали по ТВ, что в Европе от жары погибают люди. Поэтому и надо охлаждаться, а не терпеть!
В твоём вопросе написано: "Почему надо охлаждаться, а не потерпеть?"
По-моему, я ответила довольно внятно: потому что сердечникам и гипертоникам это "потерпеть" может стоить здоровья, а то и жизни. Прошлым летом неоднократно сообщали по ТВ, что в Европе от жары погибают люди. Поэтому и надо охлаждаться, а не терпеть!
Почему считается что при голоде нужно кушать, а не потерпеть?
Почему бегут в туалет, а не собирают волю в кулак и пьют пиво дальше?
Почему возникают глупые вопросы ответы на которые очевидны?
Почему бегут в туалет, а не собирают волю в кулак и пьют пиво дальше?
Почему возникают глупые вопросы ответы на которые очевидны?
Ольга Дементич Дьякова
Потому что от всех этих кондишнов голова болит, я уж лучше как-нибудь так
Я тоже а что поделать?
Не мучиться же)
Не мучиться же)
Ольга Дементич Дьякова
А с этой техникой я еще хуже мучаюсь. Воздух такой мертвый. Бр!
можно мокрым полотенцем. хотя если темп. не до 39, то можно и потерпеть (имхо)
Похожие вопросы
- подскажите как нормально спать в такую жару, если дома кондиционера нет?
- Почему я ни у кого не вижу кондиционеров вокруг, хотя люди живут не бедные? У многих машины по ляму-два во дворах стоят.
- Почему так плохо переносится жара?
- Почему столько вопросов про жару?Люди,вы так удивлены,что летом жара бывает-не ждали чтоли?
- почему детям нельзя спать в комнате с кондиционером??
- Почему считается что мужчины выше женщины, почему считается что они устают на работе а мы нет?
- А почему считается что если разведёшься муж себе быстро новую найдёт, и всё у него классно будет, а жена останется в жоп
- Почему считается, что предназначение женщины - рожать и воспитывать детей? Ваше мнение? (вн)
- Москва и область. - 15 - -20 мороза. Почему считается, что это холодно? Большинство легко одевается?
- А почему считается, что рожавшая женщина должна весить Рост-100, а не Рост-110?