Прочие дела домашние

А почему все против выкладывания фото детей на интернет-ресурсах? Почему это плохо? Меня не пугает..

негативные мысли притягиваю негатив.
Аня Новикова
Меня не пугает....
Потому что верят в сглаз, ведьм, бабку-ёжку, колдунов, магов и прочИю нечИсть ))). ИдиЁты ))).
Aijarkyn Esimova
А я вот тоже всё время о педофилах и извращенцах думаю.
Наташа Слободенюк А я только о хорошем...
Aijarkyn Esimova Не стоит о них все время думать!..
Это плохо, если вы знамениты, а так ничего такого не слышал.. . Хотя, конечно, сам бы не стал выкладывать
потому же почему нельзя подстригаться беременным и поднимать руки выше головы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто если потом фотку ребёнка кто то отфотошопит и выставит на сайт приколов, не стоит обижаться...
Наташа Слободенюк Обижаться не будем, просто в суд сходим))
не знаю, чем плохо, но вот, что было со мной (((
Нелли Каширина
Наташа Слободенюк По мне так ерунда это все, что вы описали в вопросе. Я бы просто забила на это и не обращала внимания... Идиотов хватает. Не заморачивайтесь))) У меня тоже дочка (4 года) и сын (4 месяца).
ну просто неохота, чтоб какой то педофил потом на фотку моего ребенка ...
Елена Казанцева во дура-то...
Никто не против, делайте как хотите, просто детки такие ранимые, а потом носись по врачам, чё с дитём, почему орёт?. Кому, что нравится.
мне вообще не страшно. я не верю в сглазы и т. п. на дети мэйл ру часто выкладывала фотки малышки и на другие с удовольствием смотрела. мы там сидели в темке про недоношенных детей и знаете очень помогало, когда смотришь на других таких же крошек (от киллограма до двух) и понимаешь, что вы не одни такие )))
от мозгов все зависит если боитесь то обязательно что то случиться, надо уверенней быть!!!!
Я думаю если классное фото, то почему бы и нет. Класными фото можно поделиться