Прочие дела домашние
Считаете ли вы болезнью постоянно выкладывание фото и видео в социальных сетях ( фото и видео не относящиеся к работе).
Возможно это зависимость.
нет, не считаю это болезнью. просто характер такой. или как вариант - неуверенность в себе или недостаток общения.
Тогда и я несколько больна:) смотря насколько постоянное и какой именно контент:)
Мания наверное... пониженная самооценка
Нет, пусть лучше фото выкладывают, чем шлют дурацкие подарки и открытки по 50 штук в день на все случаи жизни.
Нет
Нет. Ну, есть у людей время, нравится, то почему бы и нет :)
Меня, скорее, поражают люди очень остро реагирующие на то, что человек осмелился (!) выставить фото в купальнике или фото морей-окнанов-пальм, постит фото еды, детей выставляет напоказ...
Зависимость. От обилия фильтров, губ-уточек и разных поз. А ведь по сути, все фото идентичны, как под копирку. Нет в них жизни )) Но авторы видимо не догоняют...
разумеется, нет. Что, все больные, 80 % , кто выкладывает?... а ведь фотографий миллион, в Контакте, Инсте, фейсбуке и других сетях. Есть прекрасные фотографии, а сколько их в Pinterest!...Мой самый любимый сайт, можно что-то почерпнуть для себя, там есть и адреса, где можно купить то, что понравилось на пине... Это клад, теперь не нужны глянцевые журналы, всё в онлайн, и не имeет значение КТО выкладывает, главное - ЧТО, лично мне эта информация полезна, ну а то, что неинтересно, просто не смотрю. То же самое - и к видео, ютуб, спасибо, что ты есть ! )
Всё это просто веяние времени, а его противники, ну так они были всегда...
фото и видео относящиеся к работе - тем более болезнь!
Ведь написано в контракте - береги коммерческую тайну!
)))
Наташа Казанцева
Имеется ввиду фото пирожных, которые ты делаешь на заказ или фото маникюра, мастером которого ты являешься
Показать себя ВСЕМ на фоне поедания еды и пляжа с пальмами, несомненно является определенным хвастовством, которое переходит в зависимость от лайков и "восхищения" окружающих.... и не дай бог кто-то поставит дизлайк! Это будет трагедией! Все это от небольшого ума и однообразия с безденежьем. Отправить фото ЛИЧНО своим близким людям это нормально, а выставлять себя на всеобщее обозрение - полная дурь.
без понятия
Дефицит внимания
т. е громко пукнуть заявить о своей персоне