Прочие дела домашние
Вейнуло))) а Вы тут когда Вам хамят в ответ хамите? Или игнорируете?
Если трололо, то игнорирую, не интересно... если человек просто пошёл не по тому пути, конечно, я сделаю ему замечание в его стиле))) удивляюсь, что удивляются комментариям на свои ответы. Тут же всеобщий спич. Радуйся, что хоть кого то твой ответ заинтересовал, значит не совсем бесцветная ты личность.
Ольга Маркова
)))
Чего то за столько лет всего тут начиталась и насмотрелась, что даже иногда лень вступать в прения и кому-то, что-то доказывать.
Удивляюсь только, лезут ведь со своими комментами в чужом вопросе в мой ответ.
Звали-просили? Нет.... Чего надо то.... Я по любому при своем мнении останусь.
Ольга Маркова
Вот и я удивляюсь... но в ответ грубану обязательно)
когда как. без проблем могу ответить в стиле собеседника. если ему не нравится - его проблемы :)) постоянных поклонников чаще всего игнорирую. они такие скучные....
полный игнор, категорический )))
у меня даже выключены комментарии в настройках, чтоб не читать разных хамов )
из-за этого комменты хороших людей не прочту, но поскольку хамов и дураков больше, то приходтися так делать )
Ксеня Федтякова
Че правда? Но коммент же есть вы его тупо не видите что ли?)))
О.. по разному. Я по настроению могу. Вы знаете.
Ольга Маркова
Я пытаюсь Вас узнать, но боюсь что ошибаюсь, Ляночка?
По настроению :))
Не связываюсь с г****м, а то вонять будет)
чаще игнорю... по настроению)) Иногда хочется пособачиться)) Но это редкость
на дур и дураков не обижаются... а здесь их достаточно...
когда как. чаще-игнорю. но иногда позадрачивать какого-нибудь тролля аж руки чешутся
Бывает, что отвечает дура тупая, вот я с ней вступают в перепалку. Веселюсь так
Игнорирую чаще, просто кто-то не в настроении
Хамлю в ответ. Нечего на мне срываться и словесное г*вно отрабатывать.
Здесь чаще не замят, а ПМС свой срывают )) бабье же
Хамят неадекваты, Больной, что возьмешь?
Ольга Маркова
Я отвечаю) первая не хамлю, а в ответ обязательно, если настроение хорошее
Вежливо пошлю...
А иногда и невежливо...
Игнорю. Чего зря по клавишам стучать... да в экран плеваться
По разному.
По разному, бывает отвечаю...)
Обычно стараюсь спокойно уладить конфликт. Но когда вижу, что совсем неадекват и обсуждать нечего, то молчу
Отвечаю по настроению))
я наоборот вежлива до неприличия-что и бесит))
Игнор
Я миротворец по жизни, хамство - это не моё. Не смогу ответить миролюбиво, проигнорирую.
Не обр вним!)))))))
игнор.
Моей ярости нет границы, на грубость отвечаю ещё большей грубостью.
Ольга Маркова
Такая же ерунда)) думала я одна такая
Я не игнорирую, но и не хамю. Защищаю себя шуткой, что бы отстали и поняли, что я спорить не стану)))