... Меня этому не учили )...
- значит будет плохо получаться, а если делать - нужно хорошо или никак.
... я лучше в лоб дам.
Прочие дела домашние
а вы хамить умеете? а хамите?
Могу и обматерить, не используя матерные слова
Многие люди думают, что нахамить - это значить обругать :))
Какие наивные и недалёкие люди.
Кстати, именно из таких исходит самое обычное, повседневное хамство, на каждом углу, в каждом офисе, или кабинете.
Какие наивные и недалёкие люди.
Умею. Хамлю, если надо. На некоторых другие методы не действуют.
умею, бывает.. но всеми тонкостями ещё не владею. Надо бы овладеть. Посылать людей накуй так, чтоб они туда с радостью шли. Вот это высший пилотаж.
ну бить вроде бы противозаконно, а хамить пока в тренде
Да.
не знаю... не пробовала... мне это как то не доставляет удовольствия... уж сразу плюну на спину и дальше пошла.... однажды как то слышала... как мужик.... ё...твою мать ругался... и то перевела... что он является.. потенциальным отцом.. человека к которому обращался))))
Да .
... Да !
... ;-)

... Да !
... ;-)

да, я вообще людей часто обижаю
я больше под"бываю, чем хамлю.
я балансирую на грани хамства и сарказма
Елена Кустова
хм... и как определить эту грань?
Умею, если меня оскорбят-отвечу
нет. нет
обычно, мне посмотреть достаточно, что все поняли куда им идти
не-а
кишка тонка
Елена Кустова
вроде это не сложно.
Нет! И не понимаю хамов! Это люди с дурным воспитанием однозначно.
Да. Да
Да. Нет.
Нннаа ...тебе... Вот
Хамить умею, но иногда хамлю.
Потомки рабочих и крестьян всегда хамили... хамят и будут хамить!
конечно