Прочие дела домашние

Умеете хамить... красиво?

Tatiana Leu
Мне в последнее время все это так противно... Все больше уважаю людей, которые говорят Воспитанно и Прямо, имеют смелость быть открытыми и не уродливы в этой открытости. А вот эти подколы и кусания через якобы благовидные выражения претят. И это самолюбование через унижение других, самоутверждение, пусть в ответ. Честно, так это наойливо надоедает в людях.. Правда, так невыносимо и скучно это наблюдать. А ведь каждый себя мнит гением сатиры.
Анна Воительница
Лучший ответ
Аленка Фенске Ну вы как бы и правы, В отношении нормальныхлюдей но если какая то наглая дама с айкью 40 начинает орать и учить всех. то думаю будет уместным ввести ее в ступор перефразируя ее ? или я не прав?
Виктория Ковтун Умничка! Поддерживаю.
Это называется нынче "качественным стебом")))Умеем)))
оскорбление века пока не потребовалось
Елена Карсакова Согласна с вами. Хамство не может быть красивым.
Ina Linge Обожаю Черчилля)
Нет вы что, это не культурно, просто перефразируя до идиотизма оппонента вопросом ввести его в ступор и все)))
Аленка Фенске
Я только учусь))))))
А то) У меня богатый жизненный опыт. И словарный запас...)
Наличная 42
Не люблю это дело.. . Поэтому отвечу, что не умею. Хамить удел быдла. Как бы это хамство не звучало...
умею скандалить продуктивно....
Даша Яковлева
могу. если оппонент того заслуживает.
Юна Капицына
Я б вас послала, да вижу - вы оттуда. Оцените. Да и вопрос знакомый.
не просто умею :-))) получаю истинное удовольствие :-)))
пы. сы. использую исключительно в оборонных целях!!!!
Я не кого не хочу Оскорбить и унизить с 2019 годом все это в прошлом.
Ольга Иванова
да, когда это необходимо
хочется пожелать вам только--здоровья..
Татьяна Разина
Наличная 42 Точно как моя свекровь))))
Умею, но не люблю, иногда вынуждают
Только когда попросит хам.., или хамка ((
Ольга Кукина
О даа. . :))
Марина Ольхова
Не просто умею - люблю!
Юля Горчакова
еще как. как вспомню, как хамила из мести участковой терапевтше за ее любовь сплетничать о моей семье, да еще и отмстила через главного врача, причем ненавязчиво, как бы случайно, на нее он даже докладную настрочил, прям на душе хорошо становиться. это не хамство было, а просто песнь, как красиво это было
даа