Прочие дела домашние

Что вы НЕ умеете делать красиво?) (ответ "жить" - не участвует)

Надя Костина
Вечер добрый, сударыня!
Я попытался ответить вот таким образом,
в надежде, что хоть это у меня получится более-менее терпимо ;-))

Не умею красиво курить –
Я курить вообще не умею.
Если спросишь меня ты: "А пить? "
От питья я совсем не балдею.

Не могу я изящно чихать –
Всю округу чиханьем пугаю.
Не постиг я красивости врать –
Я не вру… Только, так, привираю.

Не умею красиво играть,
Хоть в футбол, хоть в хоккей, хоть на нервах.. .
Можно много чего насчитать,
Что-то там во-вторых, что – во-первых.

Остается открытым вопрос:
Где критерий такого сравненья?
Через всю свою жизнь я пронес
Личный взгляд, персональное мненье.
Ирина Глобенко
Лучший ответ
Многого не умею - заплетать красивые косички (хотя две дочки выросли) , нет у меня художественного вкуса, не умею рисовать, не умею украсить и красиво подать вкусно приготовленное блюдо, и еще много всяческих мелочей и не очень.
Правда, и страдать по этому поводу тоже не умею.
мм.. какать
Доброго вечера! Рисовать у меня не получается красиво, и не получалось никогда.
Готовлю вкусно, но не всегда могу это красиво преподнести. А это немаловажно!!!
Плакать
одеветься красиво.
Мыслить как врослый
бантики завязывать
говорят, примета что дочек не будет)
Надя Костина Будут - научитесь!)
обувь чистить не умею красиво - вся измажусь и почищу все равно не очень.
Ругаться красиво не умею - вхожу в раж и ору. Болеть красиво не умею, так чтобы щеки горели, глаза блестели и легкий вздох. Так ведь нет - реву, стону и почти умираю.
красиво ничего не делать.... вариант?
Надя Костина Допускается!)
общаться)
отшивать людей)