Я умею подогнать одежду по фигуре, шить постельное белье (вот это мне лень), и вообще если надо и выкройка есть, практически все сошью.
Немного умею вышивать гладью и крестиком, вязать (только шарфы или "полотна"))
Растения неплохо растут (с моей помощью).
Пирожки и большие румяные рулеты люблю и умею печь, особенно мясные и капустные.
Прочие дела домашние
Что вы умеете делать руками (хобби, хендмейд, любое увлечение)?
Я по сравнению с Вами истинный рукожоп) Я умею вдеть нитку в иголку, и что то зашить в 4 нитки )))
Зато разрезать и зашить человека - совсем другое дело.
Вот растения это да - у меня растут хорошо, все что я сажаю, еще ни разу не погибло. Ни из домашних растений, ни из дачных.
Еще говорят лёгкая рука в плане уколов... что в вену без синяков, что в задницу .
Это у меня от матери -у нее был редкий дар попадать в любую вену, даже самую незаметную . В критических ситуациях, когда акушерки ее не могли справится с веной, звали ее . И она всегда шла и ставила сама . Хотя это не врачебная манипуляция, и у неё опыт попаданий в вену был гораздо меньше любой акушерки. Но всегда удачным)
Ничего.
Вязать на спицах.
Стаж вязания - более 50 лет :)
Также люблю и умею клеить обои в "сталинках" в одиночку.
Стаж вязания - более 50 лет :)
Светлана Светикова
Обои тоже умею и люблю клеить. Ровно получается, и швов незаметно.
интубировать, колоть спиналки, эпидуралки, центральные вены, реанимировать. А так же всё это писать.
Шить умею только самое простое - на человеке и на вещах.
Светлана Светикова
Отличные умения!
Только готовлю.
Из рукодельного максимум - штопаю носки, и зашиваю дырки.
Меня рукоделие раздражает нудностью и монотонностью.
Но хотела бы научиться шить на машинке швейной постельное белье и кухонные полотенца, это вроде не сложно
Светлана Светикова
Несложно, главное все измерить правильно, наметать и ткань приятную выбрать. Удачи!
мастерски могу уравновесить людей, сгладить конфликт, вражду и прочее. выслушать, и послушать... и также развести войну.... не знаю. что это ...манипуляция?
чинить долбаные колонки из ДНС
Всё рукодельное, шитье, вязание, канзаши, рисую картины, реставрирую старое, лепка мини скульптур, могу и запилить что нибудь, выпечка вкусностей, отделочный ремонт дома, стрижка животных... С цветами только печаль, люблю заниматься ими, но рука не та наверно, плохо цветут.
Руками..
Да ничего я не умею .
Нет, ну там готовить умею, десерты и выпечка получаются не плохо, вроде))
Играть на фортепиано, в юности умела вязать кружево крючком, уколы СТАВИТЬ (!) тоже умею, да)) сделать прическу, маник и мейк, розы посадила и клубнику-живут, растут, цветут и радуют (значит умею))), могу сплести венок из ромашек,
массаж еще умею.
Наверное и всё.
В общем, ничего такого рукодельного. Стыдновато.
Да ничего я не умею .
массаж еще умею.
Наверное и всё.
Светлана Светикова
Да вы кучу всего умеете! Я ж не только про гламурное, а что руками умеете делать спрашивала.
На кнопать чтоп
и трочить ручками умею тож