Вопрос про красиво плакать, почему то удалили... мало ли какие у людей есть таланты...
Так вот про спать: в студенчество могла лечь накрашенная и встать к паре с идеальным макияжем, а подружка просыпалась-вся подушка в мэйке... А Вы после сна принцесса или кто?
Прочие дела домашние
А красиво спать Вы умеете?
я так тоже умею, уснуть и проснуться без размазанного макияжа. Но у меня и косметика суперустойчивая
Я себя не видел во сне.
Не знаю. Я сплю и мне всё равно, как...
красиво?

Rara Avis
Печально... что нет нормальных мест отдыха для людей, спасающих жизни
Я и без мэйка хорошо выгляжу (разницы особой нет), поэтому даже не парюсь, могу умыться и пойти по делам
Уже нет. Храплю.
Муж спит красиво, спокойное безмятежное лицо .
А я, наверное нет, часто просыпаюсь и во рту сухо, наверное сплю с открытым ртом )))
Irina Diekmann
сделала стрелки.. теперь день нравится.. день нет....
не знаю))) ...
Не) сплю с открытым ртом, иногда пускаю на подушку слюни и храплю))
Не знаю, никогда не спала с мейком) И на пары не красилась)))
Rara Avis
Ни разу после клуба? Скучное студенчество :)))
мне бвыспаться хоть раз !? а красиво или нет меня не колышит. Страдаю бессонницей
Идеально пускаю слюни в подушку и похрапываю. Но говорят, что я красивая, когда сплю) прямо слюняво-храпящая принцесса))
Стараюсь спать красиво, но просыпаюсь а на голове взрыв, а мейк тоже почему то держиться, ну это редко бывает в основном умываюсь всегда
Красиво спать это не храпеть не сопеть, не скрипеть зубами, не капать слюнями, да я сплю без всего этого, значит красиво)
Ну если человек однажды любовался как я сплю, значит умею))
Нуу как-то так

мне это умение без надобности)
как можно кравсиов спать? даже не понимаю
даже если макияж цел - то опухлости одуловатости от сна нет?? я умываюсь что бы снять это и привести лицо в первоночальный вид. так что краситься приходиться каждый день.