Прочие дела домашние

Умеете ли вы так спать?...:))

Пришел вчера с работы.. И дай думаю, прилягу отдохнуть немного, ну на часок другой...
Ну с кем не бывает - подустал малость..
Ну и прилег...
Напомню - дело было вчера около 8 вечера...
Пол часа назад заходит шеф и так ненавящиво спрашивает - ты спишь?.. Отвечаю честно - нет, просто прилег на 5 минут... :))
И краем глаза смотрю на часы на мониторе - без 15 десять... Ну, думаю, отдохнул малость, можно и в ответы полезть...
И в этот момент, всё тот же край глаза замечает дату на календаре все на том же мониторе... И видит число 14!...
И тут приходит осознание, что уже около десяти УТРА!!!.
Какой ужас!...
Ну разве можно столько спать, а?...:)) Вся ночь на смарку... :( :)))

Доброго всем, как уже выяснилось, что УТРА!!!.:))))
Лилия Музыка
Уставший организм взял своё, то, чего ему, наверное, в последнее время не хватало.. . Вот так и в жизни: если чего-то вначале было мало или не было вообще, то потом это обязательно восполнится )))) В жизни вообще всего поровну. Так что ничего не насмарку, а только на пользу ))))
Рита Богаченко(Кирилкина)
Лучший ответ
Лилия Музыка Интересная мысль.. возьму на заметку... :))
С вечером, Ирин!.. :))
Вы живёте с шефом?
Лилия Музыка А это принципиально?
Зато выспался. Я могу и днем спать. А вчера книжку дочитала, пока благоверный до 2-х ночи работал. в 9-м утра встала, точно зомби. Ещё крашу, пеку...
Марина
Лилия Музыка Не, ну то что выспался, эти да.. аж за два дня... :))
Вот только что сегодня ночью делать.. уснуть-то точно не усну... :)))
я тоже мечтаю спать так крепко и не просыпаться -всю ночь
Елена Декан
С того места, когда заходит шеф, поподробнее пожалуйста))) ) У него есть ключи от Вашей квартиры или Вы все-таки на работе заснули?))))
Арина Есмурат
Лилия Музыка Так я ж в офисе, Оль!...:)))
Хорошая у вас работа!
Ольга Ахьярова
Лилия Музыка Как говорят - не бей лежачего... :))
.в москву не поеду в офисе спать заставляют) ) )) главное чтобы работун не напал)
Дарья Тютюкова
Лилия Музыка Да я уже час как на работе должен быть!..
Ну всё.. поехал трудиться, а то чет засиделся тут с вами всеми... :))))
P.s. А ведь я не в москве.. :))
ну всяко в жизни бывает!! !
хотя в последнее время наблюдаю реальные проблемы со сном... .
засыпаю с цифрами и просыпаюсь с цифрами в голове....
Лилия Музыка Если б и у мну были цифры, я б не беспокоился даже....:)))
Привет, Игореш!...:))
Бывает.... На клаве руки затекают. Я на спинку кресла откидываюсь и потихоньку под стол сползаю.))))
Юля Юлина
Лилия Музыка А под столом уже и место специально приготовлено.. ну для сползания.. :)))
Жена начальник, бывает=)=)Выходит и у шефа была спокойная ночь. Все довольны. Занавес.
Лилия Музыка Жена..начальник? Мой?...Да ни в жизнь!...:)))
И ваще - шеф "OH".. :)))
Только вот не надо никаких предположений строить.. не надо... :)))
Я один раз после почти бессонной ночи заснула на работе прямо на стуле... Когда зашел клиент я со сна чуть на пол не упала.. .
Наталья К
Лилия Музыка Чуть не считается... :)))
думаю, у многих было такое, что приляжешь в 4-6-8 часов вечера, а встанешь только утром =)))
я отключался.. . но часа на 2а, небольше) )

а аваторка у тебя неплохая - ты король мгновенной отключки)) )

p.s.знаю какого это - прилёг на 15 минут (дабы перезапустить мозг) , а прошло вроде 5ть, как выесняется 2а часа)
Лилия Музыка Вот вот... И почему это во сне время летит незаметно и главное - ну уж оооочень быстро... :))
ситуация- прихожу домой с ночной, впереди целая выходная неделя (сейчас такой график работы, при котором всю неделю работаю в ночную смену, и это не просто посиделки в полудреме, а все 12часов активности.... днем сон не такой длительный и крепкий... )
... вобщем, думаю, спать - не буду, посплю ночью.. . потом. ( около 11утра). . нет - прилягу ...на часок.. . просыпаюсь от звонка телефона.. . на часах - почти 23....мысль в голове - еще немножко посплю, а часиков в 4 проснусь и пойду закрывать томат ( ооочень нужно было, уже перекрученный стоял, накануне не успела).... просыпаюсь - 9-30....)))
Ажар Керешeва
Лилия Музыка Круто!.. Ну на такое я точно наверное не способен... :)))
Ничего себе, вы устали. А я-то переживаю, думаю, что это вас в Ответах не видно? А вы спи-ите...)) )
Весь вечер насмарку...))))) )
Доброе утро.
Лилия Музыка Но сегодня я за два вечера "отработаю" тут.. :))))
)))))))))переутомился может) дааа... ещё как умеем! была б моя воля-не просыпалась бы вообще!
Юлия Зарубина
а че нормальный здоровый сон, ну подумаешь проспал ночь. и такое бывает