Прочие дела домашние

Как долго Вы умеете спать?Какие рекорды по времени в часах?

Наиля Ш
Наиля Ш
6 483
высыпаюсь когда 12 часо сплю, но приходится на работу рано вставать, 7 часов на сон.
А рекорд 24 часа безпробудного сна, а до этого двое с половиной суток даже на 5 минут не ложилась спать.
Василина Кузьмина
Василина Кузьмина
4 848
Лучший ответ
Если не спать 2-е суток работая день и ночь и учась вождению, то часов 15 могла проспать. Просто так -13 часов.
Лерочка Сокол
Лерочка Сокол
42 726
Лерочка Сокол В эти 13 часов пару раз за кошками мою и в туалет...
Я после пары лет бешеной работы без выходных проспала двое суток!! !
Два раза вставала с полузакрытыми глазами до туалета.
Потом сама обалдела!
Но зато выспалась ))))))))))))))))))
SN
Shahina Nuraly
38 460
Часов девять, не больше))))
Vi
Vicky
19 727
В моём возрасте такие рекорды не ставят.
Наталия Ужви
Наталия Ужви
18 590
После пяти бессонных ночей проведенных в роддоме, я продрыхла три дня подряд, вставая на автомате каждые 3 часа покормить сына - сиську в рот и дальше спать)))
Наталия Яценко
Наталия Яценко
14 625
ну часов 13 было, а так 11-12, чаще 10
Двое суток в больнице. Не больная почти была, сразу скажу, положили по ошибке, врач только после института пришел работать, немного не справился, перепутал невралгию с желтутой. Просто люблю спать.
Наталья ********
Наталья ********
12 565
ну наверное 12-ть часов.. . а вообще я щас ставлю обратные. сплю сейчас по 3-4 часа в сутки. не специально естественно)
сурки спят круглосуточно, даже с открытыми глазами
Моя нервная система слаба и мне надо много спать, мой нормальный период сна 10-11 часов, но самое большее (после сдачи сессии) - 21 час, беспробудного сна.
31 час подряд.. без просыпаний даже в туалет и поесть

Похожие вопросы