старший-дрыхнет (лег поздно, встал рано), средняя читает книгу, а младший в коляске на веранде почивает.
вот поэтому могу посидеть в ответах, по трындеть
Прочие дела домашние
что сейчас делают ваши дети? мои - 1,2 - спят (разница во времени 8 часов, они у бабушки) , 3 - играет с прищепками)))
Отдыхает у бабушки, заодно ей и помогает)))
Гуляет с подругой где то.
моя сейчас далеко у бабушки. Предполагаю, что как всегда во дворе гоняет с ребятишками))
Мой старшенький сидит в инете через мобилку, слушат, как какой-то уровень где-то пройти, а младшенький в животе возится))))
сын наверное встречает свою девушку с работы ..доча именно щас играет с собаком .
Одеваются.
Пойдем в магазин сейчас, купим мне горшки для цветов и, боюсь тут это озвучивать, - ОБЫЧНЫЙ ВЕНИК!
у меня купаются в Черном мере)) ) Одна в Крыму в Балаклаве, другая - в Анапе))))))))
старший (20 лет) с девушкой своей гулять поехал. а младший (9 лет) недавно с ..партизанским отрядом.. прибегали воду пить)))
Мой спит в обнимку с игрушечной собакой.
Мой первый и единственный, смотрит смешариков на плеере - в общем как обычно)))
старший лазит по всей квартире и везде свои порядки наводит)) ) а второй ждет 22 августа, что б сообщить маме кого он пола на УЗИ)))
Один дете ушел на работу (папа то бишь наш) , второй дете лежит на гладильной доске и дрыхнет (котэ то бишь) , а третий в животе бултыхается.
Смотрят мульты на канале Дисней.
Дочка ест яблоки с мёдом, за одно и "Ну, погоди" смотрит. (3 года и 10 мес. )
Сынуля играет с дочкой моей сестры (ей 9), вот, скоро кормить его буду. (9 мес. )