Прочие дела домашние

А Вы умеете красиво плести косы? Как научились? (при положительном ответе)

З Ы: Работа на картинке не моя. Я так не умею ((((
Дина Кахарова
Умею, дочке плету.

По видеоурокам
Валентина Яник
Лучший ответ
доча в одноклассниках смотрит и учится
Лиза Вета
нет. не хватает терпения
Ирина Першина
Дина Кахарова Как??? Вы такая рукодельница и у Вас на косы не хватает терпения?)))))
Ирина Першина в дневнике у меня много причесок быстрых и красивых. и то руки не доходят ((( самое простое могу
так шедеврально нет. французкую косу могу, только наискосок, прямо не получается, неудобно))) плету иногда.. училась по инету))
Фая Хайрнасова
Обычную могу. Ещё лучше с хвоста)
А всякие там колоски и прочую крутотень - пальци кудрявые.
Увы, нет (( а надо бы учиться, волосы длинные)
Надежда Юшкова
большую часть жизни стригусь коротко
когда были патлы до пояса, пыталась себе простую косу сделать, психовала, вообще не получалось
так и состригла опять под мальчика
и сейчас короткие
я даже хвост нормальный не могла никогда завязать
Нет, это не моё
Умею французскую косу в разных вариациях, рыбий хвост (коса)... Самой себе тяжело плести, руки затекают. Научилась в интернете, по картинкам
Научили на курсах парикмахера, но это было так давно, именно так я сейчас наврядли сплету. (
я вообще не умею делать никакие причёски! поэтому у меня самой волос едва до плеч)
Станьте МАСТЕРОМ
ПЛЕТЕНИЯ КОС
и наслаждайтесь восхищением окружающих, благодаря вашим стильным, технически безупречным прическам!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТЕРЯЕТЕ, НЕ УМЕЯ ДЕЛАТЬ
РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИЧЕСКИ ИЗ КОС?
КАК МИНИМУМ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
на посещения парикмахерской — лично или с дочкой.

Но, скорее всего, вы также недополучаете море комплиментов от
любимого и окружающих мужчин, уважение
подруг и ни с чем не сравнимую детскую благодарность
за очередную оригинальную прическу!

Посмотрите, сколько существует вариантов причесок из кос!
прически из кос
Почему же Вы до сих пор
не освоили плетение кос?
Думаете, вам это не осилить? Мастерством плетения может овладеть каждый, кто готов этому учиться. Не получили нужных знаний из видеороликов в YouTube?Это вполне ожидаемо: отдельные бесплатные уроки (зачастую
некачественные и наполненные рекламой) дают лишь разрозненную
информацию, а не универсальные навыки и истинное мастерство. Пробовали учиться по книгам? Но ведь без подсматривания за руками мастера освоить сложные
техники просто нереально! Не по карману платить за уроки профессионала? Да, очные уроки, особенно у звезд парикмахерского искусства, стоят
очень дорого — но они вам и НЕ НУЖНЫ!
Узнайте все «фишки» настоящего Мастера из
наглядного пошагового видеокурса «Секреты и
техники плетения косичек»
мастер плетения кос
СВОИ СЕКРЕТЫ ДЛЯ ВАС РАСКРЫВАЕТ
Наталья Чехова
- мастер плетения с огромным опытом и тренер, только через Интернет преподающая еще с 2010
- автор 2 видеокурсов по плетению и тренинга по уходу за волосами
У ТАКОГО тренера вы сможете узнать ВСЁ необходимое для создания сногсшибательных причесок, не переплачивая за статус «звездного» учителя! Более того, узнать самым эффективным и удобным способом

Доступная цена ДЛЯ ЗАКАЗА ВИДЕОКУРСА ЗВОНИТЕ МНЕ НА НОМЕР 8928968894
училась по интернету и сама на себе плету, даже умею из 5 прядей плести)