Прочие дела домашние

А вы тут хамите...

в смысле на ответах. а точнее хамите ли вы в ответ. или на оскорбление тоже оскорблениями отвечаете.

а если человек не отвечает на хамство (вам), как думаете у него просто нет аргументов или он просто умный))
Asel Omarova
Под настроение. Но редко. Когда лень посылать на хер изощренным языком Эзопа.
Ксения Гурьева
Лучший ответ
Есть тут неугомонные, просто перестаю читать. Ага, русские майонез едят ложками- и всё в таком духе на россиян, а накуя вы у русских то сидите... ешьте свое сало в шоколаде.
Ингода в ответ хамлю, негатив так выплескиваю.
я могу на шутку всё свести! я конфликтный человек не скрою! в реальной жизни со многими рассорился -но если достанут доведут -а так стараюсь что в реале что тут на шутку перевести многие конфликты
я вообще не отвечаю на комменты
Постоянно.
Valentina Lealea Jukova
зачем? для меня ответы - развлечение
Анна $$$$
На грубость отвечаю грубостью! Бывают такие моменты когда человек напрашивается

Кошка скребёт на свой хребет!

Как же не ответить человеку, если он неадекватен в своих суждениях и оскорбляет. Не поставить на место, если человек не знает рамки - это неуважение к себе!

Я уважаю своё мнение и думаю, прежде, чем ответить!
Irina Naumova
бывает и хамлю, но не сразу, когда доведут стараюсь отвечать без перехода на личности, ну а если уж совсем достанут тогда просто жалобу модерам отправляю.
хамит или нет не связано с интеллектом, умом.
если дурак прочитает в брошурке по психологии о том что не надо отвечать на хамство он использует это как формальный повод чтобы считать себя умным,
а если человек осознает себя умным по факту наличия нейронов, ему формальные поводы не нужны и он просто делает то что считает уместным.
могу интеллектуально послать..
чаще игнорю.. (неадекватам нужно поддакивать или молчать)
редко могу послать конкретно...
да мы везде хамим.
Кира Найтли
Никогда не хамлю. Мне доставляет удовольствие, когда на колкий довод человек не находит что ответить и начинает выходить из себя, выпячивая всю свою гниль.
Rusanna Vladimirovna
Может, кому-то очень нежному что-то покажется хамством...
Инна Вашурина
На хамство надо ответить хамством, а не отвечает человек скорее всего потому, что даже и не читает.
Хамить можно по-разному. ))
Елена Козлова
Или он просто умный
Меня училка в шк учила- говорит " Не продолжай разговор с дураком, будь умнее"
как говорится, не спорь с идиотом, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом
Не знаю можно ли назвать хамством, когда аргументированно говоришь человеку о том, что тебе не нравится раде общего блага ...Если да, то я делаю это, но не часто. Вцелом мыслю позитивно, поэтому избегаю конфликтов .