Прочие дела домашние

Муж сюсюкается со своей мамой, а на жене хамит

Не понимаю, я всячески окутываю мужа любовью, готовлю вкусно, убираюсь дома, всякие бытовые дела решаю в декрете сижу одна, я не уродина, в общем со мной он доволен, и отпускать он не хочет меня, но его язык хочется вырвать с корня, хамит, матом кроет вместо ласковых слов называет меня женщиной легкого поведения (одним словом) + парочку матов, говорит как меня ненавидет, а когда я говорю мол "в чем проблема, давай разведемся?" он всячески меня останавливает, но никогда не бил меня и нет вредных привычек, и на стороне никого нет 100% он асоциальный и замкнутый с детства, так в чем собственно проблема?, не пойму, сам он причину хамской речи не оглашает, но зато с мамой по телефону, таким тонким и девчачьим голоском говорит, с ухмылочками к ней, "сюсю-мусюсю да мамочка труляля", она его с рождения сплавила своей свекрови (наслушалась от его бабушки как она одна с ним сидела) а со школьных времен кроме картошки жареной и супа из картошки и иногда даже макароны были мама ему ничего не готовила (нет, они не жили бедно) а просто она безотантственная и ленивая и любит только себя, это еще малая история ее халадного повидения к сыну, но он почему то к ней сюсю все время, но стоит ему трубку бросить как снимает маску и говорит не очень добрые о ней слова, даже в гости приезжать к ней без меня не хочет, так что это может значить. (Маму он отвергает физически но на словах мур мяу, а к жене наоборот) Почему он ей боится сказать "нет" или говорить обычным тоном а ко мне как к рабыни ???
а вдруг не красивая? скинь фотку,
Маржан Муратбекова
Лучший ответ
Ева Лукьянова максим пройден
боюсь Вы сразу себя так поставили , пропустили хамство раз, второй , посмеялись , обернули в шутку обидное слово , он осмелел , понял , что прокатит .Сядьте и поговорите начистоту .

Если я не изменяю, никто не посмеет назвать меня женщиной легкого поведения , обратиться ко мне с матом . Если все печально, нет уважения и одно хамство, стоит ли с ним оставаться? Если Вы действительно где то косячите , подумайте Вы , в чем, почему , как у него закрались мысли о Вашей недостойности .

Жить со злом и хамством я бы не стала .Если это дебильные шутки , сесть поговорить и поставить на место . Спокойно и с аргументами
Анжела Амирова
Поскольку муж сюсюкается, то вы НАТЮКАЙТТЕСЬ ВДЫМИНУ
Olga Sirghii
Понаблюдайте, как его мама ведёт себя с ним и делайте так же. Будьте ленивой, живите только для себя. Как-то так.
Ответа нет. Но есть вопрос. Зачем за такого человека выходить замуж? Ну и если что то не устраивает, то разводитесь. Если не разводитесь, значит есть не озвученные "ништяки" в таком браке.
Лера Ильичёва
потому что ты сама себя так преподносишь, отношение соответствующее, хватит быть тряпкой
Алена Бирюкова Я ему всегда тем же отвечаю, но пытаюсь перевести тему на что то хорошее и смешное, срабатывает как рулетка только
Татьяна Шпильчук Так начнем с этого по подробнее: Во первых не сдавайся и не принимай все близко к сердцу, во вторых может быть причина в том что с детства он сильно любит свою маму. В третьих это то что если будет так продолжаться то он тебя не достоин! На этом все сказано. Не все мужики и не все женщины нормальные.
Может быть она не тряпка я не знаю. Но она с другой стороны все правильно делает а с другой да действительно не правильно. Так что все печально.