Прочие дела домашние
Муж на днях при соре сказал, хочеш развода, я тебе его дам, для меня мама всё, а жён может быть несколько может не любит
А зачем вам с его мамой бодаться? Она же теперь и ваша мать по закону.
Просто он еще не догадывается, что мама в любой момент может коньки отбросить...
сказал то что думает и чувствует... в любом случае понятно что вы ему уже не интересны.. . нравится вам это или нет..
На мой взгляд это вы его НЕ любите, коли доводите дело до подобной ситуации! А вашему супругу яч бы посоветовал немедленно с вами развестись! Он совершенно прав: шалав в наше вермя хоть отбавляй!
скорее не дорос до любви
В какой то степени он прав. Нельзя никогда мужа ставить перед выбором, потому что он в любом случае выберет мать. Я знаю много семей которые разошлись ради мамочки (причем не важно свекровь она или теща) . Если бы Вас муж поставил перед выбором, кого бы Вы выбрали. Постарайтись наладить отношения со свекровью или хотя бы вообще не упоминать ее, Ваши отношения с мужем улучшаться.
Нельзя заставлять делать выбор!! ! Для кого он нужен и зачем???
вообще нельзя мужчину ставить в ситуацию выбора: мать или жена. любой нормальный выберет мать. вы почему не можете договориться со свекровью? у вас же общее желание: чтобы муж и сын был счастлив.
не трогайте родителей никогда. Любит, но когда задеваешь за живое все же это сильнее. Сейчас примерила ситуацию на себя, было бы обидно, жутко больно слышать такие слов, но через какое то время поймете что не совсем правы были.
Но вы должны быть умной женщиной, не ругайте маму при муже, это его мать, она его родила. Представте своего сына или дочку взрослыми и их мужья и жены будут "поливать" вас. Поэтому будьте терпимее, а насчет что жен (впрчем как и мужей) может быть несколько - это он прав.
Хотите проверить - разведитесь.
Если даст - не любит,
Нет - любит...
Если даст - не любит,
Нет - любит...
pri ssore na s4et evo materi, kone4no mat podderzit, tvoi deti v bydysem xo4es 4tob tebia lubili bolse ili svoix myzei i zen,. esli bi tebia ne lubil yze bi razvelsia prosto ne nado davit tam gde bolno
Чушь какую-то ваш муж сморозил. Да я понимаю, что мама одна и единственная, но причем тут она в семейных отношениях не понятно.. . Любит, не люби сложно сказать. По одной фразе не судят.. . Спросите у него после примерения)))
Даже очень любящие друг друга люди в момент ссоры могут наговорить такого, что волосы дыбом встанут. Разве с вами такого не случалось? Не даром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Не принимайте его слова всерьёз. Хотя - конечно обидно.
Задавали ему вопрос: " Если мама для него всё, зачем женился? "
Он ошибается на счёт нескольких жён. Как говорят: "Первая жена даётся богом.... "
Сведите встречи с его мамой до минимума, поговорите с ним откровенно на тему- семья и быт, для того чтобы выяснить
как распределялись обязанности в его семье и в Вашей, и найти компромисс, если конфликт возникает на этой почве.
По поводу "не любит". Скорее всего он ещё не понял или до него не дошло, что создал свою семью и всё что в ней происходит нужно решать совместными усилиями ( жена-муж) . Мамы, тёти. подруги, друзья здесь не советчики
Как говорят :" ЧУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЁМКИ " и посторонние не могут быть "ведущими" ВАШЕЙ семейной жизни.
Уважаемая . Зделаите так чтобы он в вас видел и маму и сестру и жену и тогдабудет всё ТИП ТОП Совет да Любовь