Прочие дела домашние
С мужем в сильной соре, может кончится разводом, на днях поминки его мамы, стоит идти готовить? кроме меня некому...
кроме меня некому...
Развод не причина стать врагами, а смерть серьезнее всех ссор. Конечно нужно пойти приготовить, помянуть. Оставайтесь человеком.
Не пойдешь- подольешь масла в огонь.
Ты идешь не к нему, а в память к своей свекрови.
пусть сам прется и готовит
Мама тут не причем!
Если хотите развода - не ходите.. . А не все ли равно, что ОН о Вас подумает. По-моему, гораздо важнее то, что Вы сами о себе думаете. Да и репутация дело такое.. . "налаживается" годами, а теряется в момент.
иди, конечно, развестись всегда успеешь
Я бы помогла. Эта женщина была членом вашей семьи, не важно уже в каких вы с ней даже отношениях были. Человека нужно помянуть . Это не обязывает вас примеряться с ее сыном, просто так по человечески.
Не стоит, людей пожалей, отравятся.
Вы боитесь, что дадите слабину и пойдете мириться. Одно другому не мешает, можно и приготовить.
А мириться не хотите? Конечно, надо готовить!
Диана Валиуллова
Нет так мирится не хочу....Обидел очень сильно... Но знаю, что кроме меня некому стол на крыть и печь...
Пусть думает все что хочет. Будьте выше этой ссоры. Приготвьте, накройте на стол, но с ним не разговаривайте
тут такое дело.... Не мелочись, иди и все сделай, скандалы напотом оставь
Конечно стоит, тем более если кроме тебя некому. И неважно, что он подумает, главное твое намерение.
...Гордыня один из самых серьезных грехов.. .
6. ..посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
(Послание Иакова 4:6)
Вам решать, но мне кажется есть вещи которые выше сор. В Любом случае с Вашей стороны это будет благородно
Стоит, конечно. А потом можете разводиться.
Стоит. Даже если разведетесь, все равно стоит.
Если по- человечески, то да. Даже, если вы в ссоре, не надо бросать человека в горе.
конечно помочь, только так! А пусть думает, что хочет.
Пойдете помогать, будет повод помирится. (если уж муж не последняя скотина) . Если откажете, то можете смело ставить точку в отношениях.
Идти готовить
КОНЕЧНО ИДТИ, тут даже и думать не надо, будьте к нему холодны, чтоб он не возомнил себе там.
Помочь надо обязательно! Это последнее, что Вы можете сделать для своей свекрови. А если муж сделает шаг к примирению, то Вам решать что и как будет в Вашей жизни дальше.