Прочие дела домашние
могут ли при разводе оставить 3летнюю дочь мужу, если он докажет, что я псих. больная? На учете нигде не стою.
Интересно, каким это способом? Надо проводить судебно-психиатрическую экспертизу, для согласования с судом (ну чтобы эти органы дали согласие на проведение этой экспертизы) нужно привести не менее 2-ух свидетелей (не близких родственников) , которые под присягой подтвердят что видели вас в невменяемом состоянии. У него есть доказательства которые заставят сомневаться кого-либо в вашей психической состоятельности? Или просто голые слова? Это очень сложная процедура, да и вообще я считаю, что это просто угрозы истеричного мужика, которому просто больше нечего сказать....
Муж-то скотина, оказывается, да еще какая)
У некоторых мужиков это уже последняя отмазка от брака - жена, мол, "психическая"..)
Если докажет, то могут!
за деньги все можно сделать...
Эт он внатуре псих) Зачем ему дочь, если надо ещё наделоть можно.
Родители имеют равные права на ребёнка. Если родители не могут договориться, то решение суда принимается в пользу того супруга, который сможет доказать, что имеет лучшие условия для воспитания ребёнка (материальные, жилищные и прочие)
а то что ты больная он тебе внушил?
Психически больные люди признаются судом не дееспособными и им опекун назначается, а также они в обязательном порядке на учете стоят, проходят ВТЭК, нигде не работают. Если есть соотвествующие бумаги, то может. Ну так как Вы не состоите на учете, значит бумаг соответствующих нет.
Запугивает. Это доказать не так то легко, , особенно если муж далеко не обеспеченный человек.
Легко, если докажет.
если он докажет - вот тебе и ответ...
скорее, это он псих.
ну ты что? нет если мама не где не состоит и в состояние придоставить дочери жилье и еду то дочь останеться у тебя!!!
Если вы не состоите на учете, то как он докажет?
Если на учёте не состоишь, то - нет. Забираю ребёнка, если мать алкоголичка, наркоманка, не работает и т. д. Это это очень тяжело сделать (к сожалению).