Прочие дела домашние
Если ребенок хамит взрослым, а родители при этом мило вам улыбаются- можно этому ребенку заехать по жопе?
Лучше по морде родителям!
лучше родителям!
нет вы не имеете права.. .
словами можно поставить хама на место так, что будет больнее, чем по попе
Как в том анекдоте - не мона, а нуно! Перевожу - не можно, а нужно!
ни в коем случае.. . как бы он себя не вел, в любом случае Вы взрослый, а он ребенок, при чем чужой. не стоит опускаться до его уровня. а словами можно очень сильно задеть и его и родителей. я в такие моменты даже к ребенку на Вы обращаюсь, очень отрезвляет.. . но если честно не знаю как себя поведу, если заденут не меня а моего ребенка
Если твой-да. Если чужой-выскажи родителям, повернись и уйди, иначе есть шанс получить по морде. И они будут правы: своих нужно защищать. В тебе говорит злоба.
Виктория Кучинская
А при чем здесь я? Вопрос ко мне не каким боком не относится.
Юлия Васильева
Какая же это защита? Растет хам , а вы и рады
Мне бубушка говорила, в деревне если ребенок нахамил взрослому, его за ухо и к родителям и те ему еще добавят, чтобы не повадно было, все как рукой снимет. Но это середина прошлого века, а жаль (
Это уже, родительского воспитания ошибка... но от удара стоит воздержатся.. все таки чужой ребенок..
нет лучше поговорите с родителями
Надо родителей выдрать за такое воспитание!! ! Я бы врезала не только по заду!
Лучше родителям: это они идиоты и хамы, а не ребенок, который за свои поступки не отвечает. Он поступает так, как они его своей безответственностью приучили. Раз мило улыбаются, значит, чует кошка, чье мясо съела. Зачем тебе с ними общаться? Они свое все равно получат, а тебе надо подумать, почему у тебя вызывает агрессию чужая агрессия.
может сначало предложить это сделать родителям
Не оращайна чадо внимание, а родителем выскажети свое мнение. Смотришь и проснется у них совесть да онивозьмутся за его воспитание нормально.
Мой ответ в такой ситуации- ЗАЙКА, ТВОИ РОДИТЕЛИ МИЛЫЕ ЛЮДИ, А ТЫ ПОШЕЛ В СОСЕДА. ОН ТОЖЕ ИЗ ДЕРЬМА СДЕЛАН. папа тему просек, и сам разрулил ситуацию. говорят помогло. (главно мило улыбайтесь в этот момент, не все вкупаються, что вы их унижаете. сразу понятно становиться, стоит ли продолжать общение в будущем.)
да уж, родителям не повезло, в будущем ребенок сядет на шею...
не обязательно, просто нужно обьяснить ребенку, в чем он не прав... а силой не когда не чего не добьешься..
По жопе надо заехать родителям - за ТАКОЕ воспитание своего "ЧАДО". А улыбаются они Вам 100% от смущения за свое бездействие в отношении воспитания ребенка. Мой если хамит кому - я сразу по шее и объясняю что такое хорошо и что такое плохо ПОМОГАЕТ!!!
лучше отпинай его родителей. сами уроды и дете уродом растет
если у него есть причина то не надо, а если это безпричинно, то надо на какоето время ему что-то запретить